Кто-То

🖼 Получали заманчивые предложения трудоустройства?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Да, однажды меня пригласили на подработку. Дома, с "моего" интернета и моего компа отправлять участникам сообщества извещения. Одно и то же сообщение примерно 300 получателям. И так несколько раз в месяц. Когда я спросила об оплате, то мне сказали Одна тысяча рублей в месяц...

Кто-То

Надеюсь больше в просак не попадали.

Кто-То

Желаю удачи.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам!

Lana Inquise

Пф, почти каждую неделю по вк. Ещё и ради этих бичей телеграмм устанавливать. У моего телефона что, по их мнению, память резиновая? Да даже если и сидеть можно с браузера, всё равно лень регаться.

Lana Inquise

Многим из нас, наверное

Кто-То

Пусть так всегда.

Lana Inquise

О да

Кто-То

У тебя так?

Lana Inquise

Хорошо

Ina Jin D Rin

Было что-то увлекательное, но нешла, даже скрин-шот делала; а вот нашла интересную подборку https://iz.ru/937967/elena-motrenko/zavidnaia-rabotenka-neobychnye-vakansii-v-strane-i-mire

Ina Jin D Rin

https://bigpicture.ru/?p=534363 вот ещё немного весёлых профессий

Виктор Бочарников

Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение!

Mister Farid

Вполне нормальное такое предложение. Можно же совмещать! насяльника разрешала 🤣 примерно так и работаю

Кто-То

Супер. Я бы тоже не откпзался.

Mister Farid

👍

O X A N A

Между прочим, отличное предложение! Лучше и не придумаешь. Сидишь в будке за зарплату и ваяешь лендинги)

Кто-То

Хреновые лендинги, при которых приходится в будке сидеть. А предложение шикарное.

O X A N A

Не хреновое, если с умом отнестись к этому периоду. Виктор Цой в кочегарке работал

Кто-То

Я не о предложении, а о об сайтах.

O X A N A

Это один из взглядов

Кто-То

Мой точный.

O X A N A

Консервативный)

Кто-То

Я довольно современный.

Дома Шапочку Забыла

Мне предлагали работу в 2 раза больше зп но график ненормирован. Я подумала, и думаю ла ну на.

Кто-То

Напрасно.

Дома Шапочку Забыла

Я и так устаю.

Оксана Зинченко

да получала даже пробовала один раз, хорошо, что с деньгами я не люблю расставаться

Кто-То

Ну, наверное то, что Вы имеете ввиду-многие получали.

Гостья

Да, в вк однажды пришло письмо от 40+ дяди с предложением быть его секретаршей

Кто-То

И?

Гостья

Не пошла,конечно. Улица эта оказалась на самом краю города,и было понятно уже ( написал,что привлекательно выгляжу; разве это нужно для секретаря?)

Кто-То

Конечно. Секретарь-лицо офиса.

Ал
Алиса

Классно .вчера смотрели как за такую х.ню в Америке получаю 100тыс в год

Кто-То

Кто вам мешает?

Ал
Алиса

А при чем тут я .!?по т ваш проситаоа про программиста

Кто-То

Ааа.

Ал
Алиса

Бее

Татьяна Казакова

А сейчас всем предлагают работу уборщицы, остальное не будет нужно.

Кто-То

Пойтите ка вы нахрен.

Татьяна Казакова

Правда не понравилась? А ведь это так. Я не знаю чего во мне больше. Папа москвич, мама сибирячка. Папа был военным, мы в Москве почти не жили. Сколько себя помню - это военные городки. Помню бараки, в который жили семьи офицеров. Помню как там внутри за забором, но сколько на пробую, не могу вспомнить название городов. Когда наступила пора идти в школу мы жили в Усть-Каменогорске, потом в Алма-Ате, потом в Кентау. А на хрен-хер, могу и я вас послать. Вы скрываете свое лицо за лицом Чапаева. Не знаю про его героизм, сейчас ведь любят всё обосрать, но видимо вы не видели настоящей жизни. А то что я вам написала, к сожалению - правда.

Кто-То

Вас поразил вирус москвичей. А жизнь я видел возможно и поболее, да ми побывал тоже. А правда которую хотите мне навязать-это ваша правда, но она не похожа на мою. И не надо быть истиной в последней инстанции и своё мнение считать эталонным. Так что идите, куда я вас послал.

Татьяна Казакова

Не пиши мне. Хамло.

Кто-То

От хамла слышу.

Nice Woman

Вот про сторожа правда заманчиво. Нет, не получала таких😊

Кто-То

Я тоже. Не отказался бы.

Ирина Славянка

Да, сегодня только! Предлагают на кого-нибудь выучиться!

Кто-То

На кого нибудь-это заманчиво.

Олег Бойко

Видел подобное, в 90-х: "Программирую на С++ за еду" 🤓

Кто-То

Тогда всё было возможно.

Kappamikey

Только предложения на вебкам и сетевой бизнес 😁

Кто-То

Пойдёшь ко мне работать?

Kappamikey

Только в качестве бизнес партнёра

Кто-То

Конеччно.

Kappamikey

Договорились 😉

Кто-То

😘 Пришли резюме с видео.

Aleksandr Loychenko

А сам не пробовал Сайт Открыть?...не сложно...)))

Кто-То

У меня есть.

Aleksandr Loychenko

Тогда ...в Чём Вопрос ?

Кто-То

О заманчивых предложениях.

Aleksandr Loychenko

Обожаю слово "замануха"...ритейлеров...и в рекламу

Виктор Дубилей

Я сам предлагаю . Очень выгодное предложение

Кто-То

Например?

Виктор Дубилей

Могу груши околачивать .

Кто-То

Это ты предлагаешь услуги, а не работу.

Виктор Дубилей

Могу баклуши бить .

Татьяна Писаревская

Ну кстати как вариант совместить обе работы

Татьяна Писаревская

А если без рекламы

Кто-То

Так не будет популярности.

Татьяна Писаревская

Если сайт приследует образовательные цели и сделан для определенной категории, т

Татьяна Писаревская

То будет

Кто-То

Возможно.

Naemnik

Нет, но последние два предложение огонь 🔥

Кто-То

Супер.

Татев

Да, повезло, работаю в декретном отпуске

Татев

Здорово, что есть возможность работать

Кто-То

Тогда никто без работы не был . Это сейчас у многих - проблема.

Татев

Да, понимаю. И зарплаты маленькие

Кто-То

А все хотят большие. Но не все хотят прилагать усилий.

Татев

Тоже верно