Леди Из Нержавейки)

Электричка едет с севера на юг. Ветер дует с юга. Куда дует дым?🤓

Ответы
Владимир Ляпин

Блондинка бы ответила: На старую бл... Житья от неё нету. То кондом на её клумбу упал, то у машины моей сигнализация сработала...

Леди Из Нержавейки)

неправильный ответ))))

Владимир Ляпин

А чё улыбашься? Не блондинка, вроде.

Леди Из Нержавейки)

почти блондинка))))

Владимир Ляпин

Ну полей, полей баушке с соседнего балкона клумбу.

Владимир Ляпин

Эх... девки, девки...

Александр Цыганок

Это Вы задаете такой вопрос потому что Вы витающая в облаках? Тогда понятно. Дыма без огня не бывает, милочка)))

Александр Цыганок

Впервые слышу, что слово милочка звучит, как унижение. А вот ваши закидоны типа не надо ставить себя выше других, говорят о том, что вы женщина кем-то обижена и готовы накинуться на первого попвшегося вам на глаза. В этот раз им оказался я.

Леди Из Нержавейки)

нет, абсолютно, нет! Я - мирная личность и никогда первая не стану нападать на человека.) Всего вам хорошего!

Александр Цыганок

Всего хорошего. Несердитесь на меня за ональность моего общения.

Александр Цыганок

Спасибо1

Сергей Рюмшин

Если и есть откуда дым- он направляется на север, А от самой электрички дым не идет, разве что от курильщиков ))

Сергей Рюмшин

Наша учительница такую халяву не пропустила бы, как сейчас они решают...

Леди Из Нержавейки)

а зачем вы в ГДЗ заходите? Да там половина не правильно сделано...

Сергей Рюмшин

племянниц по математике проверяю...)) А то для них ГДЗ - неоспоримый источник, вот и приходится развеивать их мнения...))

Леди Из Нержавейки)

о... правильно делаете... нечего в ГДЗ подглядывать

Сергей Рюмшин

Ага, научились не тому , чему надо... В наше время были правильные конечные ответы, но нужно было и найти логичное решение ...)))

Яр
Ярослав

это ты про какую электричку? Пятигорск - Минеральные Воды?😅 так там дым еще какой идет!)

Яр
Ярослав

Светланка, наконец-то!!!! Ты где пропадала?

Леди Из Нержавейки)

Нигде я не пропадала. Я сюда по выходным захожу, иногда)

Яр
Ярослав

напиши в вацап

Semik Gruzni

Приглашу машиниста паровоза , что б объяснил откуда идёт дым с электрички. ☝️😉

Леди Из Нержавейки)

Браво! Правильный ответ!!!!

Semik Gruzni

😀🤝

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У курящего на платформе , где эта электричка ни когда не проедет?😜

Леди Из Нержавейки)

Правильный ответ!!!🤓✌️

Armen Avanesov

Дым не дует,дым только откланяется,но в данном случае дыма нет,это же электричка

Петр

А сейчас курение в поездах запрещено... Так-что - "Ку-ку, Гриня…"

Петр

Леди Из Нержавейки)

хорошая песня!!!👍

Виктор Шаламов

У электрички дыма нет. Разве что дым от печки в вагоне? Их кажется углём топят.

Леди Из Нержавейки)

👍✌️ Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главный Мух

дым может дуть из вагона когда там куртшь а электрички не дымат)))))))))))))))))))))

Леди Из Нержавейки)

правильный ответ, Ивашка!

Главный Мух

встречная загадка (зоновская) из прошлых лет (я не сидел): - что можно снять с абсолютного голого человека

Леди Из Нержавейки)

отпечатки пальцев???

Главный Мух

)))))))))))) как вариант правильный ответ фотоснимок

Виктор

А дым от чего? Допустим пусть едет паровоз. Куда будет направляться дым?!)))

Леди Из Нержавейки)

🙂👍правильный ответ!!!

Виктор

🌹👍

Павел

Дым отклоняется на север. Из труб тех изб, мимо которых мчится электричка

Бес Пристрастный

Дым не дует. Но, если машинист курит, дым идёт (не дует) на север, по ветру.

Ярослав Ропецкий

на север,если в это время проходит интенсивная реакция окисления....🌹

Ярослав Ропецкий

не ну идиот то не знает что кипятильник в вагоне на твердом топливе,а вы намекаете на составителей тэста🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

Эти тесты в Германии проходят водители-нарушители... там много таких вопросов. А тест так и называется - «Идиотен тест»

Ярослав Ропецкий

неммцы шо с них возьмеш ,бедные😢🌹🌹🌹

Железный Бро...

Ну не дует а идёт)))....А во вторых у электричек нет дыма😉🌹....

Синюшный Роджер

не важно! у нас безветренная погода! нам же главное доехать? ))

Леди Из Нержавейки)

неправильный ответ))))

Синюшный Роджер

вот гоупый ))

Леди Из Нержавейки)

это вопросы с Идиотен-теста))))

Синюшный Роджер

лана, пусть идиот ))

Oleg Soro

nord. Электричка что загорелась от очень короткого замыкания?

Леди Из Нержавейки)

нет)))) Но ответ принят! 👍✌️

Oleg Soro

Я счастлив. Стипендия будет?

Леди Из Нержавейки)

да, повышенная!!!🤓

Oleg Soro

🍓

Майя Петрова

От электрички нет дыма - только от тепловоза или паровоза ))))

Владимир Герасимов

Одна строчка уже вынесла мозг. А если это будет целый абзац?

Владимир Герасимов

У нас предприятие с непрерывным циклом. Иначе убытки превзойдут все возможные штрафы. Часть работающих выходят на работу. Распустили только некоторые отделы, без которых худо-бедно можно обойтись. И непосредственным начальником мне является технический директор, а не Путин.

Леди Из Нержавейки)

так у вас самоизоляция или карантин?

Владимир Герасимов

Называется самоизоляция с сохранением заработной платы. Карантин обычно вводят при заболевшем. У нас таких нет.

Леди Из Нержавейки)

в городе нет заболевших?

Владимир Герасимов

Было 3 человека. Сейчас сказали, что остался только один.

Вячеслав Подольский

Ну ежели дрова сырые и кривые. То ветер будет дуть на запад..

Вячеслав Подольский

Как так? Да не может быть. 🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

откуда дровишки?)))) из леса вестимо)))

Вячеслав Подольский

Слышал отца лупят, а я убежал..