Наталья Будурацкая

Все мои подруги выращивают в своих квартирах какие-нибудь растения. Шестеро из них разводят кактусы, а пятеро — фиалки. И только у двоих есть и кактусы и фиалки. Угадайте, сколько у меня подруг?

Ответы
Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункула

Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомунку

Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

Наталья Будурацкая

очень красиво

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Наталья Будурацкая

интересно сейчас

Александр Нефедов

спать пора!

Наталья Будурацкая

хорошо - пока

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Анатолий Чурин

Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?- Нет,"М"- это для морды..

Анатолий Чурин

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит: — Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей — все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь — голова болит…?

В.
Воин .

угадывать не мой удел, я любитель фактов и сухой статистики. но не трудно догадаться, что у выращивающих кактусы наверняа нет ни мужика ни детей, заколола всех и бодается с кактусами. явно и те вянут, раз из 6 кактусов только один остался

Жагуда Жумагалеев

При таком изложении условия задачки, подруг у Вас много. Из них 11 разводят цветы. Если бы в условии стояли слова "только кактусы" и "только фиалки", то подруг у Вас много, 13 из которых выращивают цветы, а остальные растения.

Разия

хорошо, не буду вам мешать

Жагуда Жумагалеев

И с тобой естественно.

Наталья Будурацкая

я не мешаю? - все ухожу

Жагуда Жумагалеев

Да мы все уходим.

Наталья Будурацкая

договорились все так все

Марат Асанов

Всё,что происходит с нами приводит к последствиям.как мы ни старались бы уйти от каких либо поступков проблема на рисуется,где-то в дали и самое главное всё это приходится решать ещё с другими привязками.

Наталья Будурацкая

да это так и есть

Марат Асанов

Но это можно исправить,если Вы знаете с чего это всё началось.

Наталья Будурацкая

вот именно если знаешь с чего

Марат Асанов

С тех самых давних лучших друзей!

Наталья Будурацкая

может и так

Марат Асанов

Обрати Внимание на тех кто чаще расспрашивает о самочувствие и здоровье .

Стафеев Сергей

И так включает логику шесть с кактусами плюс пять с фиалпмим одиннадцать, отнять двоих с общим количеством девять так как эти две входят и в первую и вторую категорию и того собственно девять правильно?

Наталья Будурацкая

правильно)

Александр Иванович

А штоб узнать это, надо всех позвать, взять поллитру и задать этот вопрос всем и получить достоверный ответ!!!!!Этож так просто!!!!Зачем создавать такие проблемы и думать о чём то!!!!!!!!!Кошмар!!!!

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже удачи приятных снов.

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!

Наталья Будурацкая

спокойной ночи

Александр Иванович

Спокойной ночи!!!!!!!

Людмила Пихтовникова

оооооооооо............! Да , Вы -уникальный человек !? Иметь столько человек , с ВЫСОКИМ званием ПОДРУГИ? Это уникально... А, я всех подруг сдала в Музей! Есть 2 приятельницы... А, у ВАс я думаю их--13.

Людмила Пихтовникова

неправильно задана задачка... "" Шестеро из них разводят кактусы, а пятеро — фиалки...."" надо ..., без ""А""

Наталья Будурацкая

вопрос не ко мне а к школьному учебнику

Людмила Пихтовникова

оооооо......, это тогда обьясняет всё !!! не удивительно...

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Наталья Будурацкая

да очень мало....

Вилен Шодыев

вот наконец вы отвлеклись

Михаил Киранов

А зачем гадать? Если у двоих есть и кактусы и фиалки, то значит у четверых есть только кактусы и у троих только фиалки. И того получается 7. А с теми у кого и кактусы и фиалки, получается 9

Евгений Григоренко

я такой фильм смотрел

Vladimir Belyavcev

Марья Ивановна спрашивает у класса.Дети сколько мне лет.Вовочка отвечает 24.Правильно а как ты догадался.Вовочка-да очень просто.Мне 12 лет и папа называет меня полудурок-значит Вам 24.

Наталья Будурацкая

а что же лежать им что ли

Vladimir Belyavcev

Давай без Бу...

Наталья Будурацкая

не поняла

Vladimir Belyavcev

ненадо.

Vladimir Kholod

9 - это только тех, которые выращивают либо кактусы, либо фиалки, либо то и другое. А тех, которые выращивают какие-нибудь другие растения, например только герань, как сосчитать?

Гриша

Пишут, что спутницами одиночества считаются фиалка. Фиалки не дают даже знакомиться с мужчинами, пресекая все попытки своих хозяек найти половинку. 😊

Наталья Будурацкая

???? интересно

Виктор Молчанов

Столько подруг у тебя не может быть.Всегда так было и бывало.На том стоит весь белый свет.Учёных много, умных мало.Знакомых тьма, а друга нет. Это Пушкин...

Виктор Молчанов

Если появится желание, я тебе расскажу случаи и истории из своей жизни. А на сегодня, пока, красивая.

Фирюза Богданова

Пригласите тех ,кто с фиалками прийти к вам с пирожными,а тех,кто с катусами -с печеньками.И спросите их,где те двое))))И будут ли они пить чай с ромашкой?)))

Наталья Будурацкая

отличная идея ))

Argeskent Аргэскэнт

Причем ваши подруги с растениями когда у вас другие есть вы о них не говорите угадывать что сколько вы не сказали бывших тоже считать? 😜

Чеширский Кот

с точки зрения логики в вашей задачи количество подруг несчётно !!!потому что к примеру эннное число ваших подруг может вырашивать к примеру баобабы !!

Наталья Будурацкая

он же и есть правильный

Чеширский Кот

я с этим не согласен !!! потому что все ответы являются правельными при условии что ответ будет9 и больше 9 Все мои подруги выращивают в своих квартирах какие-нибудь растения !!! вот ключ !!! ( какие небудь ) следовательно они могут растить укроп и даже не подозривать о фивлках и кактусах и они ваши подруги но они фиалки и кактусы не ростят !!а лиш только 6 ваших подруг растят кактусы и пятеро ростят фиалки !!но это вовсе не мешает тому чтоб к примеру ешё 2 ваши подруги растили гладиолусы !!они ведь по логике тоже ваши подругии тоже вырашивают какие небудь растения так что по факту у вас может оказатся любое количество подруг которые вырасчивают какие небудь растения

Чеширский Кот

да да изначально в задаче предпологался правельный ответ как 9 !!! но в само условие закаралась ошибка ( какие небудь ) из за чего логически задача стала неришаемой поскольку при таком условии можно получить много разных логических вариантов !!!или вы с этим не согласны ???

Наталья Будурацкая

частично

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Наталья Будурацкая

почему так

Павел Ушаков

ДЕЛЮСЬ ЗНАНИЯМИ НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАТЬ НАРОДНЫЕ ЗНАНИЯ

Наталья Будурацкая

Запрос не дал результатов

Павел Ушаков

В ЯНДЕКС ЗАБЕЙ И ПОТОМ ВЕРХНЮЮ СТРОЧКУ НАЖИМАЕМ