Юр
Юрич

А у Вас тоже при слове Лимон, ощущается кислота?)))

Ответы
Галина

на памяти услышанная давно история- конкуренты сорвали концерт духового оркестра, заняв первый ряд и жуя лимоны.)))))

Ро
Розочка

точно...как и запахи...что читаю и тут же запах появляются...это что ??тонкая аура или психоз..

Наталь

Да.... вот сколько не тверди: "халва", а всё не сладко... Другое дело - лимон!!!Мощный фркут)))

Юр
Юрич

)))

Наталь

Фрукт, сорри)

Юр
Юрич

Я и не заметил))

Наталь

это я не сдаюсь - борюсь за собственную грамотность и внимательность))

Юр
Юрич

Так совсем грамотная будите)) и вам будет неинтересно с такими как я

Наталь

да куда уж грамотнее-то... филолог я))) И никогда не забываю о том, что у академика Виноградова (это стоп русской грамматической школы) настольной книгой был орфографический словарь, в который он частенько заглядывал))) Грамотность - дело личное)) Хорошего дня Вам!

Юр
Юрич

Взаимно

Ел
Елена

Нет!лимон есть лимон! иногда он становиться и сладким от предчувствования!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уже на втором или третьем лимоне.Могу как яблоко и без сахара 😖

Майя Петрова

Нет - не знаю, какой дурак это выдумал. Только от реального лимона во рту

Нина

НЕТ, другие ощущения, богатства, сытости, успешности... 😝

Евгения Филимонова

У меня нет. А у кого да, у того срабатывает ассоциативная память.

Любовь Арутюнян

Естественная реакция организма. Прочитала и слюни появились.

Юр
Юрич

Да

Юр
Юрич

Да

Юр
Юрич

Да

Наталья Лавренова

нет , песня вспоминается ,,Жиган лимон, мальчишка симпатичный

Волга

нет...я его сразу в сахаре представляю 😛

Юр
Юрич

😉

Владимир Илюхин

Я его спокойно лопаю)))

Волга

и мне нравится))

Владимир Илюхин

))) 🌹 Мы с тобой одной крови - ты и я (с)))

Волга

😄

Светлана Клименко

Немного есть!😜😝

Людмила Кабаева

не люблю кислое всё сворачивается от кислого

Тамара Андреева

наверное у всех,кто хоть раз пробовал лимон

Елена Дробчак

приветик,,и даже пахнет лимоном в носу))))

Юр
Юрич

Привет))

Елена Дробчак

мне легче,,можно даже сорвать лимончик к чаю))

Юр
Юрич

На подоконнике?

Татьяна Вертинская

Нет. Погоди , а вот теперь да. Калдун блин

Юр
Юрич

Даааа

Gala Vatropina

Если лимон с тонкой кожурой- то сладость

Светлана

Не)) я лимоны с солью килограммами ем))))

Надежда Гринцевич

Я обожаю лимоны ! для меня они сладкие!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет. Когда-то так звали мою канарейку)