~Леди В Кедах~

Что бы заткнуть хама, надо ли опускается на то "дно" где он обитает?)))))

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Нет, возвысится до недосягаемых для него вершин) Хамы и глупцы более всего не переносят если с ними разговаривать с высока)) И чем выше, тем лучше)) То беж унижая занижая и опуская оного персонажа)) ПА лучше всего забраться настолько высоко, что того и не замечать вовсе)) Но это уже высший пилотаж, так сказать)))

~Леди В Кедах~

Очень разумно написали.

Mihail Si. (Москва)

Тем вернее видно хама, который острее всего реагирует на то что ему покажется надменностью))

~Леди В Кедах~

Это именно так...Ещё они не любят когда вместо злости их слова вызывают смех...😀

Любомир

​Летит Змей Горыныч над лесом и видит избушку на курьих ножках, спускается и говорит:
— Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись.
Избушка наклоняется, а Змей ее — опппа!!!!
Потом лежит на травке, затягивается сигаретой и говорит:
— Хорошо иметь домик в деревне!

Mariwa

😂😂😂😂😂👍

Любомир

​Лев в джунглях очертил свою территорию линией со словами:
- Кто переступит линию, того я или сожру, или в ж..у о...бу!
Все звери приняли это к сведению...
Осел, замечтавшись, случайно зашел в запретную зону... Kрики, вопли,
звуки ударов. Все в ужасе. Через некоторое время осел выскакивает оттуда
весь в мыле, с задранным хвостом и ошалелыми глазами с криками -Пи...ц!!Пи...ц!!!
Все:
- Ну, что он с тобой сделал???
- ...Он ...Да он меня сожрал..!

Михаил Румянцев

Не обязательно. На хамство я обычно отвечаю так - Если у собеседника не хватает интеллекта для продолжения дискуссии, он переходит к оскорблениям - Хорошо действует. Правда некоторые от бессильной злобы обзываю интеллигентом каким нибудь, но мне это импонирует.

~Леди В Кедах~

Хорошо

Водкин, Но Не Петров.

А я предпочитаю с такими людьми говорить подчёркнут вежливо. Если у него есть хоть толика ума, щн перестанет хамить. А опускаться до уровня дураков?...

Crazy Snowman

Надо! Такие разумеют только силу, в данном случае, силу слова, и доколе не примерят хамство на себе, до них не допрёт ни разу, что они хамяки позорные!

Crazy Snowman

Чего-чего там между нами, говоришь, в контексте последней части диалога?;))))

~Леди В Кедах~

Толька)))

Crazy Snowman

Божечки, втроячка значся 😂 ))))))

~Леди В Кедах~

)))))))))Толька не выдержал,убег)))

Crazy Snowman

)))) Нету сил у мужика, у него кишка тонка;)))))

Сергей Замятин

Клин клином. Недавно в метро дамочка, изящная красивая, молодая, заткнула хама потоком брани, да такой. что он повернулся и ушел.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Ни в каком общении нельзя опускать до уровня партнера. А если его уровень выше Вашего - очень стоит до него подняться.

~Леди В Кедах~

Я пишу про хАМОВ. КАК может их уровень быть выше моего..

Владимир Самандаров

совсем не обязательно собака лает караван идет пускай слюной изойдет не замечайте как в фильме про Шурика

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению, большинство из них, затыкаются только после применения физического воздействия....

~Леди В Кедах~

А здесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

А здесь они чувствуют себя в безопасности, прикрываясь ширмой интернета)))

~Леди В Кедах~

Вот вот)диванне упыри))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не переживайте)) Они обычно привыкают хамить!

~Леди В Кедах~

Да я уже адаптировалась

Маргарита Злющая (77Мск)

А как только привыкают, у них это и в реале срывается.. А вот в реале, за это здоровье портят)))

Прочьсмоегоболота)

Легче приподнять его на мнгновение наверх чтоб воздуху глотнул, там глядишь его и отпустит.

Геннадий Голубев

Лучше вообще проходить стороной. У автомобилистов есть правило три ДДД; Дай дорогу дураку.

Ша
Шальная🇷🇺

Неа.) Я внимательно смотрю в лицо, потом говорю: ааа... ну понятно и ухожу.) Этого достаточно)

~Леди В Кедах~

😂😂Это в реале )А я про здесь)

Ша
Шальная🇷🇺

тут?)) вообще не связываюсь в чс и все

~Леди В Кедах~

Разумно

Εγγίση Το Αιώνιο

ни в коем случае - быдло в любом с лучае должно понимать что оно и в этом все равно быдло

Павел

Надо залезть на такой верх, где он по причине своего скудоумия хамить просто не сможет

Павел

С такими бесполезно разговаривать, они иногда посреди диалога отрубаются.

~Леди В Кедах~

😂😂😂Даже так?

Павел

Да было дело с одним по скайпу общался, тот прям перед камерой и обрубился.😁

~Леди В Кедах~

😂😂Даа уж..Иногда и складывается мнение..что по ту сторону экрана бухие

Павел

Да стопудово, это у меня на работе всё без меня вертится и скучновато, а у многих накатил 250 и общения захотелось

Александр

как правило тем кого вы считаете хамами, без разницы как вы собираетесь поступить.

Yts - 62

Совсем не обязательно. Можно проигнорить, а можно ответить:"Я вас тоже люблю"😁

Yts - 62

Качества тоже могут быть😁

~Леди В Кедах~

Например?

Yts - 62

Добродушие

~Леди В Кедах~

Или злость

Yts - 62

Ну да. Я просто пример привёл

Реалист (27 Регион)

Опускаться не нужно, но вот объяснять ему на понятном для него языке придётся.

~Леди В Кедах~

Так это и есть-опустится😀

Реалист (27 Регион)

Тогда ходите и ждите что вас опять обхамят.

~Леди В Кедах~

Странный ответ...

Реалист (27 Регион)

Добро должно быть с кулаками.

~Леди В Кедах~

Это верно.Но кулаки могут быть без хамства.

Реалист (27 Регион)

Задача кулака сделать больно. Можно и без хамства.

Влад ( Минск)

не зачем) можно молча уйти , кто то подумает это недостаток , но всё наоборот)

~Леди В Кедах~

Наверно

Сергей Глущенко

Не спорь с дураками, ибо ОНИ стащат тебя на свой уровень и задавят опытом!!!

Сергей Глущенко

Эт Марк Твен!

Десант

Нет конечно, не нужно опускаться до такого, но всё равно все опускаются