Анна Анна

это не вопрос, у меня шок, меня ни разу в жизни не клевал петух, и вот сейчас это случилось, эта сволочь такая реактивная, минуты не прошло, как этот гавнюк аж три раза меня в ногу клюнул, теперь у меня 3 синяка из которых течет кровь, а я эту заразу впервые вижу(

Ответы
Александр Кириллов

Не кобра ведь укусила. Весь мир не сводится знакомству с какой то живностью под названием петух. :)))

Анна Анна

я возмущена его хамством

Александр Кириллов

Петух не МУЖЧИНА, по физиономии получить практически не возможно :))

Татьяна Балибардина

в суп он просится...

Александр Кириллов

Не всякий способен башку скрутить живности.

Татьяна Балибардина

не всякий,но ведь кто-то и этим занимается...

Евгений Повернов

🙂 Бывает... Наверное ты ему понравилась

Анна Анна

офигетительное выражение симпатии. Убила бы, но не могу, теперь буду петухов бояться.

Ильяс Зарипов

бедненькая(( в суп эту сволочь)

Анна Анна

) ну честно, у меня просто шок был, выхожу за калитку, чувствую электрический разряд в ногу, хороший такой, смотрю петя на улице, загнала обратно, потом на ногу посмотрела, и тут до меня дошло откуда ток, сегодня смешно конечно!)

Нестор Н

в котёл обезумевшего

Анна Анна

)))