Галина Галчонок

От военных блогеров и обозревателей РФ : Стремительно растет число погибших добровольцев. 20% погибших поехали на войну в возрасте 50 лет и старше. Каждую неделю появляются сообщения о гибели по меньшей мере 30-40 добровольцев. Так часто не сообщают о гибели ни одной другой категории военнослужащих. 📍По-прежнему более 17% погибших - офицеры (в том числе по меньшей мере 6 генералов и 21 полковник). 📍За четыре месяца войны Россия потеряла по меньшей мере 42 военных летчика. 📍20% установленных погибших служили в ВДВ, 19% - в мотострелковых войсках. 📍Далеко не о всех погибших сообщают местные власти. На кладбищах в разных городах России появляются новые свидетельства потерь российских военных. На каждом кладбище доля имен, о которых не сообщали публично, варьируется от 30 до 100%.🖼 везде ключевая фраза "по меньшей мере"...

–3
Ответы
Vadim Denisevich

А за вчерашний день к Николаевской и Одесской области уничтожено больше 1000 нацбатальоновцев, наемников и иностранных инструкторов! И ещё больше 800 на линии соприкосновения! Скоро закончатся твой идейные вдохновители в целом! И тебя призовут, вот тут деликатности тебе не обещаю! 🤣✌️

Галина Галчонок

😂😂😂 ага час назад севернее Херсона в Высокополье окружены 2000 рашистов . запросили "зеленый" коридор " и это говно вдв рф -классный обменный фонд будет

Vadim Denisevich

Фантазерка! Арестовичь тебе сообщил такой факт? 🤣

Галина Галчонок

ты же знаешь , арестович такое если и говорит . то поздним вечером...

Vadim Denisevich

Арестовичь Вместе с Зеленый колется днем а вечером сообщает вам то что им привиделось!? 🤣

Галина Галчонок

а ты третим был ? 😂 что то ломает тебя

Vadim Denisevich

Я такое крепкое не потребляю, берегу здоровье! 🤣 А Вашим и тебе све равно оно скоро не понадобится! ✌️

Сергей Кудяков

лучше своих посчитай.к сотни тысяч подходит.одного высшего комсостава 57 человек на днях ракетой в Днепропетровске накрыло.и это точно"пр меньшей мере".скоро воевать некому будет.вот она ваша"перемога". ✌️

Иг
Игорь

И тем не менее ни о какой речи о мобилизации в России не идёт, в отличии о пятой или шестой волне в Украине и о намерении призывать на фронт даже женщин и детей

Олег

А куда они делись 200 тысяч укропов. Американские генералы всю плешь расчесали. Не сходится у них дебет ..

Сергій

Такое кладбище пора в Москве и Питере, может это быдло поймёт, что им война не нужна

Галина Галчонок

путиноидное Zиганутое быдло не поймет....ты же видишь что тут пишут ублюдки...

Сергій

Вижу, они как только и могут, что повторять путинское вранье

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Ст
Старый

Вам об этом сообщают, а нам до сих пор нет

Галина Галчонок

а зачем ? вы же хотите слышать и слышите только громкое уряяя!!! . разбомбили ,поразили. уничтожили

Ст
Старый

Ну вам то правду говорят... Ваша ж перемога везде.... Но зрада вперед

Котэ Живущий На Излучине

Фейк... данные нигде не публикуются 😝

Ви
Виктор

честно говоря мне путиотов не жалко

Вл
Владимир

И что вы хотели этими фейками?

Александр, Н.новгород

Но Вы ещё живы! ... ?