Алла

МАДОННА Наперекор Изменчивой молве Художники Прославили в веках Не идевушку С венком на голове А женщину С младенцем на руках.Девичья красота Незавершенна:В ней нет еще Душевной глубины.Родив дитя,Рождается мадонна,В её чертах Миры отражены.

Ответы
Гордая

Алечка , свет мой ! Ты ли это ?!

Алла

о нет

Гордая

Прошу прощения .

Алла

Женщина в природном совершенстве От рожденья мать в любой свой час.И когда играет в куклы с детства.И когда полюбит в первый раз.Так необходима ей забота Все о нем,о близком ,на года!Есть в её любви к мужчине что-тоЧисто материнское всегда.

Гордая

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! Браво !!!! И , главное , очень по смыслу верно . Спасибо большое , Алечка !