Екатерина Бортунова

Известная формула Эйнштейна гласит E=mc2. "Энергия, получаемая Землей из космоса, трансформируется в массу. В том числе и водную массу." Как Вам новая трактовка?

Ответы
Андрей Назаров

Не замарачиваюсь..

Екатерина Бортунова

А за счет чего Земля в космосе движется? Главное не падает, только полюса меняет.А зачем меняет? В порядок себя приводит?

Андрей Назаров

Не падает потому что на палочке...

Екатерина Бортунова

По вертикале или по горизонтали?

Андрей Назаров

По горизонтали стол мешает..

Аля Газзалиева

А это доказано?

Щербакова Тамара

а может все таки о нашем,,о бабьем )))

Аля Газзалиева

И не говори,Тамара!!!

Екатерина Бортунова

А иногда масштабно не хотите помыслить? Законы мироздания познать?

Аля Газзалиева

А это доказано?

Екатерина Бортунова

Не знаю. Это высказывают такую мысль. Она показалась мне не лишенной смысла.

Щербакова Тамара

ЧТО БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ ?)) ПРО ЗЕМНОЕ ,,ПРОСТОЕ,,ПОЗИТИВНОЕ ))) ВЕСНА ДЕВОЧКИ ,,ВЕСНА )))) 😎

7777777

Фиолетово

Екатерина Бортунова

А почему Земля вертится? Почему не падает?

7777777

Куда она же в невесомости

НЕ
Николай Ефремов

вставила

Екатерина Бортунова

Нет. Задумалась. На даче дождь лил 10 минут, а нога в земле утопла? Откуда столько воды?

НЕ
Николай Ефремов

сверху наверно

Екатерина Бортунова

И сверху и снизу.