А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Сын Трампа назвал Зеленского «неблагодарной королевой иностранной помощи»
Дональд Трамп-младший назвал Зеленского неблагодарной королевой иностранной помощи
Дональд Трамп-младший. Фото: Marco Bello / Reuters
Президент Украины Владимир Зеленский стал неблагодарной королевой иностранной помощи, заявил Дональд Трамп-младший — сын экс-президента США Дональда Трампа. Об этом он написал в Twitter.
Так он ответил на критику украинского лидера от обозревателя Washington Examiner и Fox News Байрона Йорка. Журналист предположил, что глава Украины назовет помощь Соединенных Штатов недостаточной, несмотря на ее размер.
Ранее самолет ВВС США, на борту которого находится Зеленский, совершил посадку на авиабазе Эндрюс недалеко от Вашингтона. По данным CNN, в 22 часа по московскому времени президент Украины планирует встретиться со своим американским коллегой Джо Байденом....................... Так сын Трампа Зеленского получается оскорбил?)))

–6
Ответы
Мирумир

сказал и сказал. и что))) это в росии так нервно относятся кто что перднул в социальных сетях😅

Слава З С У !

Трампи кацапські виблядки, нічого дивного)

Алексей Гердин

Лучше бы мухобойкой прибил.... Чё просто так словами раскидываться

Алексей Генералов

А Зеленский проглотил и утёрся и целует руки этой бабке Пилоси.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так и есть, и в рот берет у трампа!

Алексей Генералов

Ген гетмана Мазепы влияет.

Влюбленный В Жизнь)))

Сын Трампа и путинисты все от злости бесятся

Пилбил Деняхнидовал

Экс- от слова "экскремент"

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сукин сын отстраненного трампа! а сейчас бидонообразный дед байден

Улугбек

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.