Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем питаться в отсутствие аппетита?
Четвёртый день из-за стресса и сильного волнения не могу нормально есть. Голод есть, но то, что есть на столе, вообще в горло не лезет.
Дерьмопойло (алкоголь) не предлагать.
И, пожалуйста, не надо писать про "кушать, когда появится аппетит", потому что это произойдёт 3,14здец как не скоро.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Должна быть в памяти еда,от которой приятно на душе,можно вспомнить ее и сыграть на записанной ранее позитивной эмоции. Еще вот горечи всегда использовали как средство повышения аппетита. Это можно в аптеке спросить,даже сборы продают такие. Возбуждают аппетит некоторые специи: ваниль,черный перец,кориандр,фенхель, корица.Если даже это запах. И крайне важно просто хотеть жить. Впереди наметить цель,причину и выжить ради нее в такие моменты.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Забыла. Витамины группы В еще можно попить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Держись и действуй🤝

Лариса

Из-за стресса может и месяц не появится аппетит...но это пройдёт,я в течении года почти ничего не ела... только пила,воду,морсы, кофе. Ходила по магазину, смотрела, что-то могло понравиться,покупала,ела. Но дело не в аппетите... надо со стрессом разбираться... возможно даже обращение к специалисту...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От меня это не зависит.

Юрий Никулыч

Хлеб и вода. Самое главное. Кусок хлеба намазать сливочным вкусным маслом, поверх можно варенье, мед, сгущёнку и с горячим сладким чаем или кофе. И голод убивает и сносно питательно и легко. 15 так завтракаю по утрам.

Ал
Алевтина

Что у вас самое любимое? Я например никогда не откажусь от огурцов. Продумайте и понемногу. Потому что организм после трех дней голодания может легко отказаться от еды. Вы это уже заметили.

Armen Avanesov

Прочтите рецепт армянского танова, (кефирный суп), в вашем положении надо попробовать что то необычное и то же время не слишком радикальное

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком положении?

Armen Avanesov

"Чем питаться в отсутствие аппетита?
Четвёртый день из-за стресса и сильного волнения не могу нормально есть. Голод есть, но то, что есть на столе, вообще в горло не лезет."

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну спасибо, что хоть не про токсикоз.

Armen Avanesov

На здоровье!

Сергей Волков

Если такое случается, хотя это бывает очень редко, я проглатываю две-три столовых ложки жидкого мёда и запиваю тёплой водой.

Михаил Савченко

Попробуй какую нибудь мега вкусную вреднятину , на или супчики какие нибудь, через силу зарезни, баллончик попей

Татьяна Лымарь

Молочный коктейль, куриный бульон. Это не даст истощиться. И обязательно много пить : морс, вода.

Татьяна Лымарь

На здоровье)

Катя Иванова

А вы принимаете какие нить успокоительные?? Такой стресс, когда не можешь есть, не шутка

Катя Иванова

И совсем нет ничего из того чтоб хотелось бы скушать?? Даже если этого нет дома.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не могу придумать.

Катя Иванова

Сладкое?? Конфеты, тортики или пирожные или например, шаурма или чебуреки или жареная курочка. Ммм, я б сейчас это все заточила бы 😁но мне нельзя, диета.

Виктор Дайвер

Скорее всего это болезнь какая то, надо посоветоваться с врачами, сдать анализы и т д...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я написала, что это стресс.

Виктор Дайвер

Со стрессом надо бороться, это можно вполне. Я например его сейчас совсем не испытываю

Виктор Дайвер

Да ладно, я говорю о том что этого вполне можно избежать

Александр Вяткин

🖼попробуй старый добрый способ.Ещё не поздно. Это придумали умные люди.

Я? Кто?!

Какао с медом. Орешки разные. Вода с медом. Сухофрукты. Неплохие энергетики это

Я? Кто?!

Пжлст. И от стресса избавиться скорее

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От меня это не зависит.

Я? Кто?!

Спорнем? Выхаживайте его. Я так из него выходила после смерти мамы. Именно выходила. Накручивала километры по городу, лесу. Помогло

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, я не спрашиваю, что мне делать со стрессом. Я задала вопрос о еде!!!

Я? Кто?!

Ответила именно на вопрос о еде. И в процессе диалога вышли на вопрос, что делать со стрессом.
Впрочем, мне абсолютно сиренево-выходите ли вы или в него проваливаетесь.
Поэтому ...адьес, амигос. Удачно-долгого стрессового состояния.

Мира

Йогурт питьевой можно попробовать, мне помогало, может еще орехи или фрукты

Виталий

Вопрос конечно интересный. Медики предлагают жидкий кисель.

Ильназ Ахтямов

желудочный сбор, заварить попить и начинает хоть есть.

Вечеслав Дмитриев

антидепресант попробовать . хотя на себе не пробовал .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и так сижу на успокоительных и снотворных.

Вечеслав Дмитриев

еще помогает работа , отвлечение , переключение на какую то деятельность

Вечеслав Дмитриев

тогда время

Ba
Baltico

Остаётся только толкать,что есть хотя бы из фруктов

Геннадий Алпатов

Острые специи и приправы должны вызывать аппетит.

Виталий

всё же для начала убрать стресс и его причину ))..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Охуеть, и как же я сама об этом не догадалась.

Виталий

ну да... тогда проще ахуеть😆 .. приятного аппетита ☺️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обхохочешься блять

Виталий

да я и не думал смеяться в ужасе ))

Татьяна Морозова

вспомнить, что долго не жевалось ...пролетало)))