Дарья Гецова

Вопрос к мужчинам, парням. Как к вам найти подход так что бы вы полностью влились в семейную жизнь?

Ответы
Нохчо Ву Со

Мужчина должен чувствовать свободу, большинство женщин сидят на шее, и контролируют буквальном смыле место, где мужчина находится по естественной нужде, нет свободы, кислород перекрыт, женщина контролирует кислород, пропуская столько сколько считает нужным, как говориться. Запретный плод сладок.

Тёмный Попутчик

не стоит искать подход, нужно искать человека. Если парень изначально на х*ю вертит всю эту идею с семейной жизнью, то в итоге можно быть посланной нах и жёстко обломаться. А так то, если хочешь завоевать парня - побольше миньета, поменьше слов.

Дарья Гецова

спасибо))

Рамзес Iv

Быть доброй и ласковой,кормить мужчину завтраком обедом ужином,быть покладистой,быть хорошей хозяйкой ,домовитой такой ,следить за собой ,ну и чтоб голова никогда не болела .Да и отлично танцевать ламбаду под одеялом:))

Дарья Гецова

ахахах спасибо)

Юнесса

это слишком

Рамзес Iv

нет это не слишком :)) это норма :))

Юнесса

ну тогда тебе в помощь резиновая бабьа

Рамзес Iv

меня и живая устраивает потому как делает все вышеперечисленное:))

Юнесса

ну и задницу лизать

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Никак, честно. Парни хорошо понимают романтику, могут пренадлежать только одной женщине, могут вообще работать за идею, но вот семейная жизнь это как любовь к автомобилям: кому-то дана, а кому-то нет

Илья Елпашев

вообще, от человека зависит. а в общем... не тащить, не отталкивать, не давить, но и не давать полной свободы воли... фиг знает, слишком много вариантов, чтобы сказать "про вех" )

Дарья Гецова

спасиюо

Илья Елпашев

а, кстати. должно присутствовать желание влиться с его стороны 😉

Дарья Гецова

оно есть

Илья Елпашев

значит, - искать конфликты, нестыковки. что именно мешает.

Дарья Гецова

спасибо)

Александр Журавлев

сколько волка не корми.....,нет такого мужика который не хотел бы иногда оказаться холостым,хотя я пожалуй одного такого знаю 😄 ,это точно не я

Александр Кондратов

мужчина по натуре своей охотник,за редким исключением.в семью наверно полностью никогда не вольётся.всё это женские прихоти подчинить мужа.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А что же по-вашему есть "семейная жизнь", чтобы в неё вливаться? Подразумевает ли она демократию, или же всё-таки это тирания матриархата?

Наталья

Со стороны женщин (подавляющее большинство) - матриархат! Женщины начинают управлять мужчинами в семье, а спустя какое-то время задают вопрос: "Кто мужик в семье я или муж?" И возникает дилемма, вроде и главной быть хорошо, но ответственность всё же как-то надо спихнуть на мужа, а он уже расслабился и просто кайфует от жизни!

Gv
Gvozdevsergei.sg

"На сколько вливается гражданин?" / "На полные пятнадцать суток!" / "Та-а-ак, понятно: полторы декады..."

Юрий Скрипкин

если серьёзно, то в школе надо было не географию изучать, а аюрведу, Торсунов Олег например отлично эту тему освещает

Философ Из Приднестровья

Одним нужно налить в рюмку... А другим - влить что-то хорошее в душу. С почтением из Приднестровья

Александр

Скажу Вам честно: за 25 лет брака я таки не влился полностью..Просто привыкаешь к каким-то вещам.

Павел Шило

Подарите мне сучок , а в нём записка --мой любимый дурачок и с читайте я подсел к Вам на крючок.

Pawel Velieff

Вы лучше его у себя поищите. А то бывает сказать не знаешь что, лишь бы потом скандала не было

Дарья Гецова

да поскандалитья люблю

Pawel Velieff

Ну вот. А к нам подхода не надо. "Борщ сварила? В комнате убрала? Постирала мои носки? Погладила мою рубашку? Выходи за меня". Все. Больше ничего не надо.

Дарья Гецова

да кто вас знает)

Pawel Velieff

Вот это кстати моя фраза была. А ведь и правда кто вас знает?

Дарья Гецова

мы сами)

Pawel Velieff

Да. Мужчинам пока это не дано

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Быть проще....Про психологию я попозже расскажу,но только в личке.Здесь не смогу.мониторят.

Роман Демирчиев

поднять учебники Института Благородных девиц.... они не устарели, мужчины же не менялись!

Андрей Николаев

ко мне вообще подхода искать не надо.просто надо стать моей девушкой(женой)

Дарья Гецова

ахахах это мило))

Олег Демидов

Не боитесь, что начав вливаться они, в конечном счете, стекут в канализацию!

Владимир Масяйкин

В чью? 😜 Это Вы про свингерство? 😒 Я лично не увлекаюсь...

Олег Драг

научись пить , курить , ругаться , футбол любить . вообщем подстраивайся

Дарья Гецова

спасибо)

Николай Симоненко

сложный вопрос наверно создать условия правда это не всегда работает

Дарья Гецова

спасбо