К А Й Ф У Ц И Й .

Вы говорите , что любите дождь , но ходите под зонтом когда он идёт вы говорите , что любите солнце но когда оно светит вы прячетесь в тени вы говорите , что любите ветер , но когда он дует , вы закрываете окна вот почему я боюсь , когда вы говорите , что любите меня . хорошо сказано ? 🤔

Ответы
Лапочка Ильича

Почему пришлось проститься,
Трудно описать.
Он сказал мне: "Станешь птицей,
Прилетай в мой сад."
Дождь смешался с черепицей -
Роковой союз.
Я решила - стану птицей,
Или разобьюсь.

Всей души не изолью вам -
Время истекло.
Я стучала новым клювом
В старое стекло.

Штора, как паучий кокон,
Раздувалась вширь,
Он не открывал мне окон -
Медлил, не спешил.

Он сказал мне: "По приметам
Птица в дом - беда."
Он сказал мне: "Станешь ветром,
Заходи тогда."

Белые летели перья
В бурую траву -
Непонятно, кто теперь я,
Как меня зовут...

Столько страшных опасений,
Кто же я теперь...
Он сказал: "Сквозняк осенний",-
И захлопнул дверь.

Димка

🖼Это твоя беда...

К А Й Ф У Ц И Й .

почему ?

Димка

Увидишь..🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

покажи 🤷‍♂️

Димка

👣👣👣👣👣🙄

Леонид 獅子急 Шестаков

все любят лишь самые первые робкие перемещения воздушных масс и первые излучения летнего солнца... любят первые учащённые биения сердца, удушливую волну, едва соприкоснувшись рукавами... дальше только количественные измерения скорости ветра, температуры воздуха, величины зарплаты...🧐

К А Й Ф У Ц И Й .

речь идёт о близких которые становятся далёкими при изменении привычного .

Стас Васильев

Ашпе дрянь какая-то в этой философии. Если я люблю огонь. Смотреть но ни жопой в него. Я люблю музыку, ну не трахать таки ее. Живопись люблю. Дали особенно и чё, картины целовать!? Вашу мать!!! Аккуратнее с тухлыми цитатами как и с религией...

К А Й Ф У Ц И Й .

слон таёжный ваши щёки надо лечить моим бананом что бы зубы не потели . а всем матерям здоровья .

Саша Аут

Я на подобные вопросы отвечаю, что я люблю женщин, остальное мне либо нравится, либо нет. Люди путают понятия. Но на то они и люди. Сказано нормально, чуть занудно, но доходчиво о мелкой проблеме в применении слова.

К А Й Ф У Ц И Й .

подумай с другой стороны тоже , если сможешь конечно 😉

Саша Аут

Ты просто подумай, если сможешь конечно😜

Кы
Кысь

Не хорошо) любить это не всегда растворяться, теряя себя самого, но всегда с радостью принимать и уметь подстроиться, оставаясь собой.

К А Й Ф У Ц И Й .

надо любить не смотря на не погоду . оставаться верным любви .

Кы
Кысь

Да понятно. Я говорю, что можно любить солнце и укрыться в тени это не противоречие, а меры которые позволят и тебе не умереть от ожёга и солнечного удара и радоваться солнцу дальше.

К А Й Ф У Ц И Й .

так и в жизни между людьми 😉

Кы
Кысь

И я о том. Любить человека, не значит растворяться в нём полностью в ущерб себе, но уметь быть вместе, находить консенсус.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не понимаешь . если один заболел или другая беда тот кто кричал люблю спрятался в тени открыл зонтик закрыл окно🤷‍♂️

Н*
Натали ********

Так дождь холодный, а моложе с ультрафиолетом.если ветер ураганный, закрываем. Если скажем, что любим , то до гробовой доски )))

К А Й Ф У Ц И Й .

когда я хотел напугаться ?

Н*
Натали ********

В самом начале

К А Й Ф У Ц И Й .

гробовой доски ?

Н*
Натали ********

.....Вот почему я боюсь,когда вы говорите, что любите меня....

К А Й Ф У Ц И Й .

Так дождь холодный, а моложе с ультрафиолетом.если ветер ураганный, закрываем. Если скажем, что любим , то до гробовой доски )))

Котэ Живущий На Излучине

Любовь отличается тем, что она воздействует изнутри, а не снаружи , как в остальных случаях ))))) хотяяяяяяя...........

Просто Осень

Я могу под дождём прыгать, загорать на солнце, нравится, когда с ветром проносятся поезда.))

К А Й Ф У Ц И Й .

а когда скажешь что любишь меня 🤔

Просто Осень

Не, не буду пугать.))

К А Й Ф У Ц И Й .

ну ты же не прячешься 🤷‍♂️

На
Ната

Просто не хочется промокнуть, солнечный удар получить, а ветер может сдуть 😅

К А Й Ф У Ц И Й .

вот так и любишь при первых трудностях прячешься 🤷‍♂️

На
Ната

Забыла про любовь начисто👇

К А Й Ф У Ц И Й .

каменное сердце 🤷‍♂️

На
Ната

🌞

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо бояться, каждая женщина может распознать где правда, а где ложь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда ты бушуешь, от тебя тоже пытаются защититься. Так и со стихией

К А Й Ф У Ц И Й .

стихия от солнца ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Солнце иногда тоже нещадно палит

К А Й Ф У Ц И Й .

бывает 🙂 но после как оно взошло 🤷‍♂️

Даяра Солан

принять обстоятельства очень сложно, если к этому человек не готов

Тёмная Материя

Интересно, что за дебил любит ветер , дождь и зной ))))

Тёмная Материя

У нас как раз идет сегодня, но это не повод не ходить на работу.

К А Й Ф У Ц И Й .

и не жарить картошку в торте 🤦‍♂️🤣

Тёмная Материя

Мухи всегда отдельно от котлет!)

Тёмная Материя

😁

🇷🇺Anna😊

Любят только человека, а все остальное нравится.

К А Й Ф У Ц И Й .

ok

К А Й Ф У Ц И Й .

есть и такие которые любят и мышей и дождь и солнце а людей обижают 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Вот!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отлично! Солидарна с Вами в каждом слове.

Ев
Евгения

все хорошо в меру, когда не вредит

Антонина

От любви до ненависти-один шаг)))))

К А Й Ф У Ц И Й .

когда случается происходит перемена 🤷‍♂️

Антонина

И дождь,и зной и любимый может раздражать,когда этого слишком много..

К А Й Ф У Ц И Й .

случается перемена человека 🤷‍♂️

Elchin Kuliyev

нет) когда любят тоже боятся боли

Надежда Борисова

Это ведь и есть так на самом деле

Вера Гудкова

Верно, но и доверят нужно, неинтересно жить будет.

Кэйлаш

Не хожу, не прячусь, не закрываю.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты бесполое 🤷‍♂️

Кэйлаш

Ну да) Оно

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай 🤦‍♂️🤣

Кэйлаш

😁