Befora

"До последней странички пролистал Камасутру и прослезился. Они так и не поженились..." А вам слабо от корки до корки?😁

Ответы
Юрий Буторин

РАЗМЫШЛЕНИЯ У ЗЕРКАЛА (Навеяло вопросом):

С утра, расчёсывая кудри
Привычно Сара оправлялась…
Вдруг изрекла, протёрши личико:

«И шо там в этой «Камасутре»?
Когда б мы не сопротивлялись -
Была бы там одна страничка.

Befora

😀 оригинальное решение

Ви
Виктория

так это же второй том, первый о медицине и показании такой то позу с диагнозами по здоровью Кака правило пара выбирает одну две позу всего ишь и то для зачатия. вы разве не знали?Это как каталог модной одежды

Befora

не осилила пока

Сергей Сергей Журавов

ну посмотрел и забыл.. если вам делать нечего.. можно и заниматься.. для такого секса надо много спать и хорошо есть и чтобы проблем не было..

Befora

а для рабочей лошади что предложите7

Сергей Сергей Журавов

ну спереди и сзади. лежа на боку..

Befora

никакой разминки

Сергей Сергей Журавов

это уже если хочется..

Befora

разнообразить захочется

Сергей Сергей Журавов

если хочется пробуйте..

Befora

спасибо

Василий Сычёв

Обычно этим вопросом " Интересно , а после всего что они сделали друг другу ,они поженятся ? " Задаются после просмотра порно

Befora

а вы почитайте -не меньшее удовольствие получите

Господин

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…

Befora

зачитали до дыр видимо

Зинъ Черн

Если попадётся хорошая компания, то лучше лабораторными работами изучим, у меня есть чем дополнить

Зинъ Черн

Доброго отдыха

Befora

и тебе

Зинъ Черн

ОК и сладких снов

Befora

😴

Саша Иванов

Это было пособие по индийской борьбе, а письки и сиськи потом какой то придурок дорисовал.😁

Befora

https://img-fotki.yandex.ru/get/6513/124576364.17/0_7d57b_baaa7204_orig что-то мало похоже😉

Алексей.

Да читал эту книгу.. То же думал Кама с утра.. Но не про зори ясные там ,ох не про зори..))))))))))))

Befora

про мыли о них

Сергей

Богатая фантазия! Если учесть, что в "Камасутре" вообще ни слова не написано...😄

Befora

ну какого-то другого божества

Сергей

Нет.

Befora

тогда тоже больной был

Сергей

Как уже было сказано: "Вы, как и все остальные "люди", просто не ОСОЗНАЁТЕ, для Кого (чего) были написаны (нарисованы) эти трактаты...".😑

Befora

ну допустим

Константин

А что её смотреть, пробовать надо... А потом видно будет стоит женится или нет. 😂

Befora

👏

Улугбек

Я даже "Тысяча и одна ночь" прочёл лишь до 13-ой страницы... Упорная же Вы, однако...

Befora

ну не я это) а вы молодцом) я и одной сказки не могла одолеть

Улугбек

Даже с Синдбадом-мореходом не познакомились...! Серьёзное упущение, однако...

Befora

но деппа видела, хватило

Улугбек

😱

Befora

в деке воробье)

Неголубой Огонёк

если любовь есть, то камасутра не нужна, если её нет, то камасутра не поможет.....

Befora

а долго живет любовь?

Неголубой Огонёк

это состояние Бытия (Вечность)

Befora

а если не брать в мировом масштабе?

Неголубой Огонёк

то то не любовь

Befora

вот тут и придет на выручку камасутра😆

Неголубой Огонёк

временно да....а так...быстро настаипенет😃

Befora

😂

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно их где то заклинило и они так и умерли завязанные морским узлом?))))

Befora

типун вам)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄а я то чего

Befora

они до сих пор корку не нащупали🤣

Befora

может и заклинило на странице какой😜

Ланочка

какие то странные позы) как и кто их придумал))) кто этот извращенец?)))

Befora

и правда хорошо

Ланочка

Ну как сказать) , наелся вкусных котлет и какая рафик камасутра?))))), а они пару рисинок съели пошли изголяться в сексе))), даже странно, там жара такая, какой нахоен секс с липкими телами в жару)))

Befora

действительно) может они так жару сгонять научились?

Ланочка

Извращенцы), я кстати читалка камасутру, полная хрень

Befora

а мне дайджест понравился

Юрий Щербин

лучше на практике, а потом прослезиться, что то не удалось повторить

Befora

как посмотреть

Юрий Щербин

лучше не смотреть на предмет искусства, лицезреть на последствия

Befora

а на художника во время художеств?

Юрий Щербин

Когда человек смотрит на картину, то он о художнике почти не задумывается. Так попытайтесь не обращать на действие "Мастера")))

Befora

харашо

Майя Петрова

Не слабо, но постоянно отвлекались- на опробование (студентами были)

Befora

вот вы нашли с чего начать студенчество)

Майя Петрова

Это не начало - это мы с мужем на 4 курсе (уже женатыми) читали...

Befora

может там добавили чего, посмотрите?

Владимир Клиновский

нет не в состоянии младший сотрудник всё время отвлекает!))))))))))))

Befora

женского пола?)

Владимир Клиновский

из-за них

Befora

нормально

Владимир Хорламов

Книги надо не читают. А проживать тогда вам было бы все понятно

Befora

спасибо за разъяснение

Дмитрий Каракозиди

Ещё и на эту хренОтень тратить время. Спрашка и то интересней.

Befora

тут научат всему😀

Дмитрий Каракозиди

Меня учить не надо.

Befora

покажут на край

Марго Винтер

Конкретно-камасутру??)).. или переписку Маркса и Энгельса??))))

Befora

переписка списана с камасутры, полагаю)

Марго Винтер

Не оскарбляйте камасутру))))

Befora

тогда надо почитать классиков