Анна Савина

Погибла большая часть ансамбля им. Александрова. Скорбим. Потеря невосполнимая.

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Анна Савина

спасибо

Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Анна Савина

очень красиво

Орхи Дея

Такие потери всегда невосполнимы сегодня. Это большая утрата и боль и нельзя оставаться равнодушным и в стороне от таких трагедий и не стоит обращать внимание на сарказм нелюдей. А доктор Лиза, сколько она добра сделала даже за последние годы? Она была частым гостем у нас в Донецке и помогла многим детям и семьям. Тоже большая утрата. Мы скорбим искренне. Но знаете, я как верующий человек утешена обещанием Бога воскресить всех умерших, а значит они продолжат свой жизненный путь на земле, стоит только немного подождать и будут радовать своими новыми произведениями народ живущий в обновлённой Богом Стране и доктор Лиза найдёт своё место в жизни. Это не сказка, а самая настоящая быль и мы на пороге её исполнения. А сегодня мы скорбим.

Александр Белошапкин

представь...на себе...каково ихним душам сейчас...Им легко....они по другому чувствуют ситуацию...видят понимают ошибочность многих шагов своих и живущих....им легко---нет отягощения от разума тела. А тут - все на них изливают тяжесть своих переживаний....?! Они лишь пошли в отпуск....покинули души бренные тела...получат новые...здоровые...не отягощённые проблемами ошибок своих... Помнить деяния благте---уместно...поговорить с их душами...они слышать...видят. Душа безсмертна.

Владимир Немов

Скорблю вместе со всеми. Пусть земля им будет пухом. Я не знаком с ними, но бывал на их концертах. Это большая и невосполнимая утрата. Кстати, один из танцоров этого ансамбля, мой земляк. Совсем молодой парень. Год назад только женился.

Анна Савина

да, все это ужасно.

Ефимов Виктор

Потеря восполнимая для ансамбля, для родных и близких нет. Они оставили светлую память о себе. Они не погибли, они призваны в лучший мир, погибли те, кто пил боярышник.

Анна Савина

согласна.

Татьяна Шемарина

Да, я потрясена. И "Доктор Лиза" погибла,Елизавета Глинка. Добрейшая женщина, врач от Бога, помогавшая безнадежно больным людям. Потери невосполнимые!

Анна Савина

да.

Татьяна Шемарина

Что за мир, почему так? Неужели всем этим людям на роду написано было при рождении, что они полетят в Сирию с помощью и погибнут?

Анна Савина

Все может быть.

Мадам

Пришла информация от Абсолюта-их всех отправили на Глорию...есть такая планета как наша и находится она за солнцем на одной дорожке с нашей.

Елена

Очень жалко,все такие молодые и красивые.За что?А какая -то мразь живет.Вот это я себе задаю уже несколько дней?

Анна Савина

Это да.

Елена

Видимо Бог забирает себе лучших.

Анна Савина

наверное.

Елена

Светлая им память.

Анна Савина

да

Геннадий Митрофанов

Кто является косвенным убийцей? Не было бы заварухи,не было бы поездки,и не было бы смертей. Ущучила?

Владимир

На концерты в Сирии у них деньги есть!!!😋

Геннадий Митрофанов

Ух,наконец-то поняла. Полагал,что вцепитесь мне в горло. Спасибо,что дело до этого не дошло.

Винецкая Клара

+доктор Лиза,которая спасала во время обстрелов детей Д😇😭😢💗😱онецка-Донбасса....

Анна Савина

А сейчас вы где?

Винецкая Клара

20-ы1 год живу в Израиле

Анна Савина

понятно.

Винецкая Клара

Душа болит за Донецк-Донбасс,где Я выросла и прожила ЛУЧШУЮ часть своей жизни и за Россию...СКОЛЬКО горя....😭

Анна Савина

Это да.

Peter Smetanin

Война... Война всегда уносит много жизней. И очень много тех , что вообще не причастны к войне...

Анна Савина

Это да

Peter Smetanin

И от нас почти ничего не зависит....

Анна Савина

не зависит конечно.

Peter Smetanin

Я живу в США , но родом из Луганска... Там могила моей Мамы , из за войны я даже взглянуть не могу на Мамину могилку. ...

Анна Савина

Я понимаю.

Peter Smetanin

И что людям нужно ? Глупо это все....

Анна Савина

да.

Виктор М

да жаль что гибнут люди в политических войнах, жаль что люди не признают что война уже идёт.

Анна Савина

да. жаль.

Виктор М

подольше власть посидит так все загнёмся

Павел Горбунов

ДА ДЕВОЧКА ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ КАТАСТРОФЕ -- ЭТО ШОК ДЛЯ ВСЕХ НАС......... СКОРБИМ.

Анна Савина

Тут один из Киева написал - во всем виновата внешняя политика России. Как можно не видеть очевидного!

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я СЕЙЧАС В УКРАИНЕ -- ТУТ ПОНЯТИЯ -- ЛИШЬ БЫ НАС НЕ ТРОГАЛИ.. Я И ГОВОРЮ ЭТО ПРИНЦИП ВЕНИКА-- ПО ОДНОЙ СОЛОМКЕ ПОЛОМАТЬ -- БЕЗ ПРОБЛЕМ А ПОПРОБУЙ -- ВЕСЬ.......

Анна Савина

это да.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я С УВАЖЕНИЕМ -- ТЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ????????????

Анна Савина

есть

Галина Азадалиева

Анна, я сразу поверить не могла!!! В голове никак не укладывается. Вечная память

Анна Савина

это я знаю.

Галина Азадалиева

А там нет... Никого.... Не могу поверить.... Это наше....... Я их воспринимала на одной волне, как и хор Турецкого.

Анна Савина

да

Галина Азадалиева

Удачи Вам и с наступающим

Анна Савина

спасибо

Александр Бойцов

Скорбим....но невосполнимых потерь не бывает, как бы талантливы они не были....

Анна Савина

тоже верно

Александр Бойцов

Удачи Вам, Анна.....С Наступающим....

Анна Савина

спасибо

Людмила Гладкова

Вообще большая потеря,и люди-то всё значимые,и в основном молодые...жаль..

Анна Савина

да

Александр Скачедуб

Горе... непоправимое... и Доктор Лиза... вот, уж, кто не заслуживала этого...

Анна Савина

да.

Владимир

Здравствуй Анечка! Что там такое случилось Я ещё ничего не слышал.

Анна Савина

неизвестно.

Владимир

Посмотрю Телик

Анна Савина

Вы сегодня вообще новости не смотрели?

Владимир

Нет!)))Занят был Целый День!)))

Анна Савина

http://obshestvomt.ru/blog/43052158545/Razbilsya-Tu-154 почитайте

Татьяна Горяйнова

Да, ужасное событие произошло, муж сообщил вечером, перед работой.

Анна Савина

да.

Анна Антонова

скорбим по всем кто был на борту самолета,очень жаль ,такая утрата

Анна Савина

да