Наталья Черепанова

Мочит поле, лес и луг, Город, дом и все вокруг! Облаков и туч он вождь,
Ты же знаешь, это -....

Ответы
Та
Таниука

Я в Дождь ушла.
И дверь тихонько,
Смотрела вслед...
Ей было больно...
Ты в Дождь ушёл...
И ветер вольный...
Был очень рад...
Но больше нет...
Тех встреч...Что раньше...
Двоих просили себя Сберечь....

Та
Таниука

...Юра, ты- специалист в этом вопросе..?

Юра Ивасенко

Это не Я это Миша Лермонтов мой друг

Та
Таниука

))) удачно цитируешь..друга

Юра Ивасенко

Что страсти их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка И жизнь как посмотришь с холодным вниманием вокруг такая пустая и глупая шутка

Та
Таниука

А вокруг-тишина...Да такая гнетущая... И хотелось б сбежать, только ночь не даёт... И Луна смотрит вниз, ах луна проклятущая.. Душу в клочья, как мусор,не морщась порвёт...