Alla Lala

Обращение в Минюст РФ: Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным и порядочным патриотом России, желающим Родине процветания и мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан. Алла Пугачёва

Ответы
Эд.влад. Михеев

Коль просит, надо зачислять. Пусть в инагентных нациках послужит примадонная англоевропистая мать. Жить в роскоши привыкла, в загранице. Теряет перышки на родине, известная "жар-птица". Чужбину родине предпочитает. И Арлекин ее здесь больше не летает.

Призрак

старческий моразм Аллы.. муж рванул налево аж в прибалтику...- фигушки!!! Алла и там его застукает..)))))

Призрак

В марте этого года Алла Пугачева и Максим Галкин выехали из России, забрав с собой и детей. В течение нескольких месяцев семья жила в Израиле, а потом переехала в Латвию, где арендовала виллу. В конце августа артистка приезжала на родину, но позже опять выехала за территорию РФ.
Напомним, что в сентябре Алла Пугачева обратилась в Министерство юстиции с просьбой, чтобы ее так же, как и супруга Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/49441249/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Alla Lala

когда переехали в Латвию?? они всё лето в Израиле были и месяц назад Алла с детьми приехала из ИЗРАИЛЯ! И сейчас туда же уехала.

Призрак

я е@у штоли.. он гастролировал.. все лето его вспоминали как он острит..не в масть, как бессмертный..в Изр и прибалтике

Alla Lala

🤦‍♀️

Призрак

это жизнь..

Валерий Плетнёв

Она права.Это плевок зброду маразматиков!Это,( призыв), Народа России,задуматься,кем он стал!

Alla Lala

да уж.. просто жесть.

Валерий Плетнёв

Ну,если каждый,который против войны и гибели людей,являются ин.агентами в России,это нормально? А против все,кроме гребаных ( патриотов ) кремля и ТВ,отпрыски которых будуд жировать и радоваться гибели ни в чем не повинных людей,так же,как их подлые родители!

Alla Lala

увы..но путиноидов в России гораздо больше.

Валерий Плетнёв

На бумаге у Панфиловой!Народ против сброда!

Alla Lala

покажите мне этот народ?? ЛЮБОЙ ДОМ в Воронеже! ЛЮБОЙ подъезд.. 99% в нем ярые путиноиды! И так по всей стране.

Валерий Плетнёв

Я общаюсь с 1/3 населения моего города,никто из них е голосовал за этих уродов.

Alla Lala

возможно не голосовал.. НО ВСЕ они ЗА войну на Украине и Вовочку Путина..

Светлана Костина

Хорошо сказала.И правильно ,что уехала.А то быдло ядом детей ей забрызгает.

Alla Lala

вот именно.

Олег Коваленко

А теперь снова уехала, обозвала, были холуями, а стали рабами. Во как.

Alla Lala

и правильно сделала..

Олег Коваленко

И я с ней согласен.

Евгений Шевченко

А песни ее старые мне очень нравятся.. Она конечно стегает.. ей за 70

Се
Сергей

она просто дура. мозги кончились. одни воспоминания. туалет.

:T
:Thinking:

вы шоу с этими даунами видели?)) какие они русские?))

Од
Одуван

на безрыбье и Алка сошла за годноту

Io
Iosef

Для этого мало быть пенсионеркой)

Денис

не вопрос. диагноз 🤦🏼‍♂️

Alla Lala

мудрая она женщина и честная

Денис

похоже с деменцией уже

Alla Lala

это ты про Вовку Путина?? Не сомневайся даже.

Денис

про Алку я, Пугачиху

Alla Lala

у Аллы Борисовны всё отлично с головой..Всем бы так соображать..как она.

Юр ..Спб

вышвырнуть мразь отсюда

Alla Lala

молодец Алла!

Влюбленный В Жизнь)))

Великая была и осталась

Alla Lala

Такая уважуха Алле..👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да супер...

Павел Сингин

Скорее бы уж о ней забыли

Alla Lala

альфонсам слова не давали ))))

Sergei Chernenkov

Какая ж ты пртмитивная

Юрий

Старушка марозматик

Solomon Gruzmarg

Нет слов. Нонсенс.

Alla Lala

🤔

Solomon Gruzmarg

Если уже А.Пугачева покинула свою родину, то понятно каково жить на этой родине.

Павел Сёмин

Алелуя!😒