Ирина Павловна

А почему в час ночи из крана для горячей воды льётся холодная вода?

Ответы
Юра Ермаков

Ты на верхнем этаже живешь,и пока до тебя допрет горячая,тебе счечик надо в пустую крутить....

Ирина Павловна

ах, вон оно что..

Юра Ермаков

Тут жена нужна,у меня другие цели,а не языком чесать про всякую всячину...)))

Ирина Павловна

понятно..а тут собрались любители поговорить) Ну где то я тебя , кажется, видела..еще фамилия знакомая)) а сам то живешь черти где..

Юра Ермаков

Конечно фамилия знакомая.Все так-и я когда-то в свое время СИБИРЬ БРАЛ....)))

Ел
Елена

У вас тоже? Я думала это только у нас так делают. Это заговор коммунальных служб.

Ирина Павловна

а вы где?

Ел
Елена

Приморский край

Ирина Павловна

ясно.

Александр Лобас

у меня такое бывает только если я нагреватель включить забыл

Дм
Дмитрий

Ресурсоснабжающая организация экономит на теплоносителе.)

Дм
Дмитрий

Кстати, у нас в Нижнем такого нет. Я по крайней мере не наблюдал.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Алексей Пигулевский

Подмес, или соседи кран отопления перекрыли...

Юра Юра

Резинку поменять надо на кране

Юра Юра

Это в ЖЭК. Вопросы

Ирина Павловна

а вы не ЖЭК?

Юра Юра

Нет я в Москве

Ирина Павловна

ясно..тогда вопрос не к вам))

Юра Юра

В ЖЭК звоните с 10 утра вас примут

Re
Revuntiv

Зачем Вам вода в час ночи?

Re
Revuntiv

Экономия в криззис

Ирина Павловна

у нас кризис всегда.

Re
Revuntiv

Горячей воды тоже никогда нет по ночам

Ирина Павловна

ужас.

Re
Revuntiv

Да, ужасс

Игорь Невядомский

Потому что ты тупая

Ирина Павловна

а ты острый? поэтому прячешь свою рожу?

Andreas Fischer

Наверное экономят

Andreas Fischer

Да горячая вода нуждается в энергии или Газ

Жека

Остывает в трубе

Жека

Приветствую

Ирина Павловна

привет.

Жека

Привет

Кто-То

Экономят.

Кто-То

Есть такое дело,и снимать нужно бороться,но проблематично. Нужны замеры температуры воды,фиксация времени и не заинтересованные свидетели,чтобы это зафиксировать. И далее тяжбы с поставщиком услуги.

Ирина Павловна

А я где то читала, что нужно купить счётчик для горячей воды.., который будет крутиться только тогда, когда температура воды будет более 60 градусов... Он очень дорогой. но того стоит...

Кто-То

Всё дело в том,что они есть исертефицированы,но поставщики услуг отказываются их регистрировать и приходится в судебном порядке.

Ирина Павловна

хитрожопые..

Кто-То

Так и есть.

По трубе.

Ирина Павловна

внимательнее читайте вопрос.... я не писала по чему...

Прочел...))) писала!!!!! Ответ то и напросился. А вообще отключают нагрев экономя на вас. Вы же платите за все сутки если нет счетчика. Было бы удивительно если горячая из холодной пошла.

Ирина Павловна

мы платим по счетчику...но крутится горячий счетчик, а вода льётся холодная...

Счетчики не у всех стоят, и горячая дороже. Вопрос к управляющей компании.

Ирина Павловна

в наше время счетчики стоят у всех...потому, как без счетчиков платишь по среднему потреблению, которое превышает в 3 раза наше действительное потребление.. В общежитиях счетчиков нет, и платят по прописанным людям по 10 куб. за человека!! охренет просто! Мы на троих льём 5 кубов..

Люди сдают квартиры и счетчики вообще не ставят. Таких полно.