Чанга Чунга Чунгович

Не кажется ли Вам, что в этом году не надо никого поздравлять с 23 февраля?

–1
Ответы
Викентий Ви

С такой позиции морали уже давно нужно прекратить всякие чествования , советов уже давно нет т.ч. и советской армии давно не существует, а эту пидорастическую породию на армии ... слов нет... Люди уже не проснутся от безумия и безбашенности, каждый трясётся за свои жопы зная что их по любому порвут! Мир катится в бездну! И главное им не надоедает получать словесные пособия посмертно!

Ел
Елена

Вообще бы все старорежимные праздники отменить. Надоело жить прошлым. Постоянно туда низвергают. Уже многие не знают и не интересуются, откуда что пошло, а празднуем...

Александр Захаров

Завтра меня поздравь - с Днём Рождения Безобманства, а оно это Второй Друг России, после Армии, прикинь, а, или госдеп тебе платит за другое?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это большевицкий , красный праздник .У меня на одном сайте есть чел правых взглядов ,служил ,не празднуют из за идеалогических взглядов

Светлана Костина

В школе первокласникам (вернее их родителям )предложили поучаствовать в акции поздравьте с 23 февраля защитников.Пока по желанию.

Кто Назвал, Тот Знает

И что тут, по-вашему, не так сделали? Мобилизованным в окопы привозят письма и подарки. Плакали всей ротой на Новый год. Я даже не представляла, что для них это так важно. А оказалось так. Солдат рассказал.

Светлана Костина

и что должны послать им первоклассники?

Кто Назвал, Тот Знает

Вы можете ничего не посылать. У вас же по желанию.

Светлана Костина

Я далеко не первоклассница.

Кто Назвал, Тот Знает

Заметно.

Al
Alinka_Malinka

Кажется, но надо поздравлять не всех... А тех, кто действительно защищает, а не купили справки, и не прячутся

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Кто Назвал, Тот Знает

Когда болтунов и пустобрехов заберут на поле боя. Вот тут их энергия в нужное русло попадёт. И тогда сразу!!!

Максим Jw

Сразу видны слова дилетанта 😉

Константин Купчин

нет...не кажется. Это может показаться не Россиянам ....а что им там кажется.....себе....ну вы догадались)

Мирумир

мне год назад было понятно. обосрали нашу жизнь. что уж говорить про сраный праздник. бывший

Галина Галчонок

Привет Мир , я без лички тебя не узнала 😂🤦‍♀️

Мирумир

ПРивет, Галюсик!

Галина Галчонок

Приветик ,рада тебя видеть

Альфахомяк

Вот и не поздравляй и не принимай поздравления, да и зачем это не гражданину РФ...

Ле
Леонид

Надеюсь что ещё есть много фронтовиков 41-45 года, которых надо поздравить

Ле
Леонид

Юлия, а вы не уловили сарказма в вопросе? Ведь Алмаз провоцирует...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Леонид, я прекрасно улавливаю всякие провокации.) А "Алмаз" (не к ночи будет сказано) часто к такому прибегает.))))))) Но и мы не лыком шиты. 🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Спасибо, Юлия. 🍊

Слуга Государев

Так это русский праздник Украина не при чем в Америке его не празднуют

Ярославна Андреева

Мужчину, который служил надо поздравлять, особенно мужа-защитника 🙂

Василий Тимощук

а, чё, так ?!

Ярославна Андреева

поговорили 😅

Василий Тимощук

здрасте, всем ... ))

Le
Levi

Ну если у вас нет защитников вашего Отечества,то не поздравляйте....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с тех пор как Ельцын развалил СССР ненужно было праздновать.....

Галина Галчонок

кацапские магазины план по продаже носков не выполнят 🤷‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Скоро и некого поздравлять будет, все *советскоармейцы* в землю лягут.

Галина Галчонок

🤝земля им стекловатой

Бахром_С

Нет, не кажется. 23 февраля я отмечаю как День СОВЕТСКОЙ Армии

Чанга Чунга Чунгович

По старой традиции?

Бахром_С

Служил в СА (1986-88гг)

Чанга Чунга Чунгович

Ну в то время этот день не был праздничным, а был рабочим.

Николай Костров

- День Советской Армии и Флота, значит есть., кого поздравить.

С. Н. Н. (Z)

в укропии давно уже не поздравляют..так что им не привыкать)

Чанга Чунга Чунгович

А я не их спрашиваю. С ними всё понятно.

С. Н. Н. (Z)

а кого вы спрашиваете?)

Чанга Чунга Чунгович

Тех, кто привык поздравлять каждый год. Например, это россияне, белорусы, казахи и т.д.

С. Н. Н. (Z)

про россиян, так поздравляли, и будем поздравлять)

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

С. Н. Н. (Z)

😁 думаю, что вам ничего не понятно))

Станислава Левицкая

Я всегда поздравляла только тех,кто имел отношение к армии!