Волчица

Ходила с детьми в аквапарк. На "ватрушке" застряли перед трубой, почувствовала детский страх и моментально сказала не кричать. Дала команду толкать спиной и ногами. Выскочили быстро. А вы как реагируете в кризисных ситуациях?!

Ответы
Елена

Моя дочь как- то сказала: « ты у нас такая девочка- девочка, даже я рядом с тобой чувствую себя мужиком!». У моих детей нервы крепче, а благоразумия больше.

Волчица

Бывает и так))

Романа

Не поняла насчёт "толкать спиной и ногами"...Кого толкать? И само собой выскочили) Куда бы вы делись! Но "застряли" во втором предложении меня напрягло))

Волчица

Сходите, проверьте, может пооучится, тогда поймете)))

Романа

А в кризисных ситуациях я сначала пугаюсь, но быстро начинаю анализировать, раскладывать всё по полкам и нахожу решение.

Волчица

Хорошо)

Михаил Корсун

Как правило тоже не кричу! У меня за спиной более 20 полевых сезонов, и всякие бывали ситуации, в тои числе и кризисные. Ни разу не орал...😶

Волчица

Молодец!!!!!!

Одувашка

У меня тоже "включается автопилот")))) действую быстро, спокойно. Однако потом уже , после всего, начинается мандраж)))

Волчица

Бывает в некоторых случаях, приходит понимание))

Одувашка

Да))) как мозг включится, подумает :" а вдруг?".

Волчица

Знаю)) тоже бывает))

Дмитрий Майстер

Самое главное - не паниковать и не дать другим, решение придет быстро, по себе знаю - 11 лет был пожарным-спасателем)))

Волчица

О это да! Опасная работа!

Дмитрий Майстер

не опаснее некоторых))) просто идешь на сознательный риск, пройдя инструктаж по технике безопасности, как правильно рисковать)))))

Волчица

Ну это в курсе))

Александр П.

Нормально.Бывал не раз-нормально выходил.Не терял самообладание-самое правильное в такой ситуации.

Александр П.

Повезло. А тут зимой морозы за -40бывают.По всем прогнозам зима холодная будет.Фото июльское?

Волчица

У нас тоже морозы бывают. Август)

Александр П.

Добрый вечер Татьяна.А действительно многие 40лет отмечают очень скромно?

Волчица

Добрый) понятия не имею) каждый по-своему с ума сходит)

Александр П.

Согласен.До 40 есть время подумать.Как хочется, чтобы время медленее шло.Не хочу так быстро становится 33летним холостяком.А общественных пляжей в городе много?

Узденов Башир

Либо выполняю указание опытного человека, если такого нет, всё беру в свои руки.

Волчица

Хорошо

Узденов Башир

🙂Спасибо!🌹

Волчица

😁👍

Павел Котельников

да примерно так же беру себя в руки и ищу решение проблемы

Волчица

Хорошо!

Fedor Shkenev

Если бы не реагировал-не переписывался бы тут с Вами...

Волчица

Да, критическая ситуация 😂

Ле
Лена

Вы - молодец ! Я бы запаниковала наверное)

Волчица

Тогда страх не отпустил бы вас. Там спасатели следят за этим. Когда к ним выскочили)) им ещё лекцию прочитала))))

Ле
Лена

Правильно👍🏻 Но меня бы спасли дети, точнее беспокойство за них, думаю меня бы не накрыло))

Волчица

Да, возможно. Порой и не знаешь как поступишь.

Ле
Лена

Но Вы привели хороший пример, надо взять на вооружение;)

Волчица

Возьмите))

Человек Со Щукой

Страх отступает-когда знаешь что делать!

Волчица

Да!

Oleg Игнатюк

да с такой женщиной и коня не надо

Волчица

😂😊

Волчица

Это мне?!😁

Oleg Игнатюк

ну да вы же любите булькаться

Волчица

Иногда)) мерси))

Oleg Игнатюк

а позагорать ?

Волчица

В пределах разумного)

Евгений Терехов

Просто.Я не хожу по аквапаркам.)))

Волчица

😁 В принципе, можно и в чайной ложке утонуть 😁

Евгений Терехов

Можно...Но не нужно.🤣

Волчица

😁Вот

Алекс Венцель

Адекватно и в ступор не впадаю...

Волчица

Хорошо

Николай Маурин

Вот Вы попали, Как действуете?

Волчица

Там написано)

Николай Маурин

нет ответа на этот вопрос

Волчица

Ок

Гена Лозовой

буду теперь звонить вам

Волчица

😂 хорошо, буду консультировать 😂

Гена Лозовой

точно

Волчица

Ага)

Евгений

Что за Ватрушка такая?

Евгений

Думай голова! Не ищи на шопинг приключений!

Волчица

Думаю! Не истирю и не трушу!

Евгений

Удачи! Берегите детей!

Волчица

Спасибо

Евгений

Пожалуйста!

Андрей Лященко

Зависит от ситуации .

Волчица

Это понятно. Есть пример?

Nikolai Garskov

Я передом и руками!))

Волчица

😂

Nikolai Garskov

Все допустимо и инстинктивно. Пошутил. Спасибо, что не обиделись!

Волчица

Да не проблема))) я это сразу поняла))

Nikolai Garskov

Ценю и почти люблю!)))

Волчица

Вот как)))

Nikolai Garskov

Вы же были в Аквапарке?

Волчица

Да))

Николай Ушаков

С хододной головой!

Волчица

Это главное!