St

Насколько Вы подвержены стадному чувству? Вам комфортней жить в стае или выживать в одиночку? Или Вы все-таки человек и ничто человеческое Вам не чуждо? )

Ответы
Тимур Айсин

В стаде - безопаснее. Слово выживать - не нравится - психическое нападение. Не хорошо. Жить без стада - правильное выражение.👎

Александр Фейлер

Вообще одиночество ,это не нормально,но и быть в стаде стремно,сторонюсь стада и у меня есть свое виденье мирапорядка.

St

Расскажите)

Александр Фейлер

Я не общаюсь с кем попало,по полгода живу в тайге,на реке,а рыбаки и охотники народ интересный их в стадо не загонишь

St

А остальные полгода живете же не в тайге? Там тоже удается сторониться общественного мнения?

Александр Фейлер

Меня оно мало интересует это общественное мнение

St

Все так говорят...Или хотят так думать. Но это вряд ли возможно(

Александр Фейлер

Глупости попробуйте и у Вас тоже получится

St

)) Я пробую)))

Василь Трачук

Я НЕ КОНФОРМИСТ.СТАДНОЕ ЧУВСТВО-ЧУЖДО МНЕ.Я ПОДЧИНЯЮСЬ ЗАКОНАМ СОЦИУМА.НО ОДОБРЯМС С МЕНЯ НЕ ВЫДАВИТЬ.ДУМАТЬ НАДО.

St

Вот. Ключевое слово "думать". )

Василь Трачук

И ДЕЛАТЬ ТОЖЕ ДУМАЯ.

St

Это уже следствие)

Василь Трачук

ЭТО-ЗАКОН.

St

Но не для всех видимо)))

Василь Трачук

каждый делает то ,что считает правильным.с его точки зрения

Игорь Гранин

В пределах видимости! В зависимости от ситуации или чтобы за помощью не далеко было,или наоборот,сбежать вовремя!

St

Продуманно))

Игорь Гранин

Пока работает неплохо!

Виктор Корешков

И все-таки я человек и Человеческое мне не чуждо и любые вопросы решаю самостоятельно, и одиночество мне приятно

St

Свое мнение важнее общего?

Виктор Корешков

Не нужно отбрасывать то хорошее, что есть в другом мнении, но если другое мнение лучшее - почему бы его и не принять. При принятии какого-то решения - не спеши - анализируй всю информацию, но это моё мнение и я его никогда не навязываю.

St

Я разделяю Ваше мнение)))

Зинаида Кравченко

Мы-табун. Всё в нас едино. Отрицанье, обожанье. Тот чужой, кто в час веселья не поддержит наше ржанье!!

St

😄👍😄

Слава Раду

Как выйду из стада чувствую себя человеком, как зайду на дискотеку опять в стаде...😙

St

К сожалению сейчас не смогу приобщиться) С телефона пишу. Но завтра обязательно))

Слава Раду

Ок

St

🙂

Аркадий Жарков

...пока я животное-говорящее... человеком можно стать если Возлюбить ближнего как самого себя

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием жил самостоятельно и независимо, если б мог. Люди надоели.

St

Можно дозировать) Уже что-то)

Де
Дед'уктор

Ну, вот, так и живём. Дозированно.))

St

Силы нужно экономить)) Зачем-то...))))

Владимир Панченко

Жизнь это целостное явление, стадность или одиночество это лишь состояние ума

Александр

С таким стадом как у нас на Украине - уж лучше быть затворником ... Отвечаю ........

St

Стадо, оно и в Африке стадо...

Татьяна Меренюк

Я просто человек и умею быть одинок и со всеми и мне всё это в радость!!!

Евгений

Сами то поняли, что спросили? Я не в стаде и из общего еорыта не ем

Де
Дерсу

Человек однозначно животное ели не стадное, то уж стайное точно!

Де
Дерсу

Ну да. И спим мы на полатях, в курных избах и вместе с овцами.

Валентина Янак

Да. Но сколько не приезжало к нам женщин в Сибирь из Москвы говорят : У вас мужики ходят настоящие.самые настоящие.?

Де
Дерсу

Это известное дело уж. Избалованным цивилизацией дамочкам, всегда хочется дикаря какого попробовать!)))

Валентина Янак

Всего доброго

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне комфортнее жить одной,но ничто человеческое мне не чуждо)

St

А с чего вы взяли, что я это говорила?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

давайте не будем копипастить свои же ответы

St

Будьте так любезны)

Erlkönig

😄

Просто Человек Прохожий

скорее второе) давно вас, не видно было))) приветствую))))

St

Добрый день) Не пересекались давно, да)) Наверно звезды так решили))) Радует, что второе))) Хотя, никто и не сказал, что стадом жить лучше)))

Сергей Капустин

А что это Вы так всех поделили ? ума своего нет что ли ?

St

У Вас?

Виктор Молодов

Я с детства в коллективе и никогда не был одиночкой.

Виктор Молодов

Весь коллектив

St

🖼

Виктор Молодов

Я не имел в виду производственный коллектив, а коллектив друзей, приятелей

St

Нужно тщательно выбирать себе друзей?)

Виктор Молодов

Конечно.

Сапиюла Султанмагомедов

Работать и веселиться в компании,а отдыхать одному.

Сама Себе Своя

мне ничто не чуждо, но одной как то больше нравится

St

Спасибо за ответ)