Котик - Наркотик )))

Перефразировав профессора Преображенского - Не смотрите перед сном в интернете новостные фэйки ! - Так ничего другого нет ... - Вот никаких и не смотрите ! 😾

Ответы
Грейсвандир

смотрите зомбоящик что ли?)... там правда лишь одна, приятная и понятная своею простотой разбавленной и пустой)... а многообоазие Мира, его сложность в понимании - это фейки)... за пеленою прпаганды все однозначно - даже думать не надо)

Андрей Григорьев

Ну он на то и профессор, таких сейчас не делают, но фразы на все времена) Я тоже классику люблю. Может и я классиком стану когда-нибудь. Пишу книжки про попаданцев...

Котик - Наркотик )))

Из какого времени и куда герои попадают ?

Андрей Григорьев

Ну у меня пока в начало двадцатого века, революцию предотвращать. Ну я только начал. Так с Крузом писал, эпоха мертвых, земля лишних, странники. Больше редактировал конечно, но научился. Жаль помер он, вот мы и по жизни зажигали...

Станислава Левицкая

Если была бы хоть часть правды,то можно было послушать..а так,сплошное враньё

Евгений Юрьевич

да пусть смотрят...анализировать не умеют...виноватыми останутся евреи...

Алекс Дол

Вот почему то полюбился всем бред чертей обкурившегося Булгакова

Суфия Каримова

Как будто бы о нашем времени говорил,очень люблю этот фильм!!!

Kорнелия

Мы смотрим телевидение, там Киселев все верно говорит

Мирумир

ТАК ЛЕГКО ЖИТЬ. НИЧЕГО НЕ СМОТРЕТЬ. НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ

Котик - Наркотик )))

Это личный выбор - жить легко или тяжело

Волга

Я смотрю только Войну фейкам в телеге. 😁

Георгий Ламбоцкий

мудрейший же человечище был

Котик - Наркотик )))

Это Булгаков был

Георгий Ламбоцкий

логично, если в уста гениального профессора вложил такие слова. еще наставления про закуски, ну и о роли добра и насилия в жизни, и о сущности разрухи переходного периода конечно

Юлия

Вот правильно. Черт дёрнул с

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я чисто про природу, можно)??

Светлана Химич

Лучше мультики смотреть))

Ирина

Почитываете Булгакова ?

Котик - Наркотик )))

Есть такой грех 😋

Ирина

Правда ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Никакие и не смотрим

Татьяна Юрченко

Страдаю, вы правы

Андрей Будняев

🖼агась.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и не смотрим.

Ев
Ева

И это правильно

Алевтина Немерова

Он прав!!!!! 🤝🌷