Таяна

Женщины! А вы зачем все прокладки и тампоны с полок магазинов скупили? Понадобились мне... захожу, а там пусто👀 это ладно... а порошок стиральный и кондиционер для белья куда скупили? Зачем??? В случае ядерной войны вряд-ли кто-то выживет вообще.

Ответы
Анна

Заметила отсутствие хороших моющих для посуды и порошок пропал, че странно) а мыло хозяйственное лежит)) совсем народ обленился) с прокладками проблем нет. Но цены лупят... Просто свинство, тут 5 раз подумаешь, пачка прокладок или 1 кг мяса...

O X A N A

Всё есть. Зачем Вы панику наводите своим вопросом? Сейчас кто-то прочитает и побежит скупать. Зайдите в аптеку, там есть. В другой магазин. Вы же не в деревне, наверное, живёте, где один сельпо на три деревушки?

Aлексей Бекк

😁😁Таяна, дебил, в каждом оппоненте сейчас видит украинца, и тупо верит в светлое будущее с солнцеликим президентом! В одном общении здесь,когда я ткнул дебилов в их же дерьмо,тоже и хохлом стал и замаскированым агентом!!🤣🤣🤣

O X A N A

Алексей, а что с Вами?

Aлексей Бекк

Со мной все в порядке! А с Вами?

O X A N A

Со мной - полный порядок. Приходите в беседу про женские тампоны и прокладки, при этом в уже закончившийся диалог. Где все уже всё выяснили, и вполне корректно. Начинаете оскорблять людей. Зачем Вам это нужно?

Aлексей Бекк

Во первых,я писал не вам! Во вторых, здесь не показывает время,когда закончилась беседа! В третьих,мне высветился вопрос, я на него ответил, пробежался по комментам, увидел аналогичную с моей ситуацию и поделился своим мнением! В чем проблема?я не залез к Вам в личку, комменты может оставлять кто угодно!и кого и как я оскорбил? Я лишь констатировал факт!

Елена

Перед пасхой традиционно возрастает спрос на порошки и прочие чистящие средства, люди уборкой жилища занимаются. Ну и мы все хотим верить, что до ядерной войны не дойдет и жизнь будет продолжаться.

MคLꭵήค

Во всем виновато устройство человеческого мозга. Любая новость об опасности воспринимается на эмоциональном уровне, ну а далее подключается защитный механизм и человек бежит делать запасы )

᠌ ᠌

Люди странные существа.. Я мыло умею варить хозяйственное, лучше любого порошка... И щёлок из золы добыть смогу... Сахар зачем скупили не ясно.. Брагу ставить, самогон гнать, что ли...

᠌ ᠌

Ну, это да, от паникёров разумности ждать не приходится.

Мастер По Маргаритам

Fla, я 10-го числа самогонный аппарат беру, а они сцуки так меня с сахаром подставили.

᠌ ᠌

Придётся покупать дороже.)))

Мастер По Маргаритам

Тогда себестоимость вырастет процентов на 90) А я хотел еще приторговывать) Надеюсь скоро все уже купят себя сколько надо)

᠌ ᠌

А ты в ленту и по 3 кг приноси каждый день дешёвый.))

Nikolay Boyko

Мои покойные предки запасов не делали и спокойно прожили трудные времена без всего вами перечисленного. и не плодили вшей и не зодили грязными ...а почему такие тупые сегодня мы.

Га
Галина

это торгаши создают ажиотаж, все есть на складах......это еще одна ненасытная каста....обманывают нас, обвешивают, обсчитывают и все никак не насытятся...ненавижу торгашей.....🤔

Грейсвандир

рефлексы одичалого "народа-победителя", встающего с колен, "током" ударили - слюна выделилась)... а вы такая посреди безумия стоите и удивляетесь - а что происходит?)

Таяна

Иди нахуй! Одичалый блядь😈

Rica

Если ядерная война будет то прокладки не нужны будут. Но её не будет! " Он поставил землю на прочном основании, Она никогда не сдвинется с места"(Библия(

Heli Kyte

Затем что таких надо расстреливать. Паникеров на войне расстреливали и правильно делали. В Харькове и то такой дури нет в магазинах, а в России есть

Где Ты Там И Я

Прикинь, презервативы с прилавок исчезли и если б только они... бананы стоят круче чем ананасы, об огурцах и тыкве - неподъёмные цены...(((

Игорь

Здесь не покупатели виноваты, а жулики, которые искусственно создают дефицит, убирая с полок ходовой товар. Время СССР еще помните?

Таяна

Нет такого. У меня друг в магазине работает.. в магните. Они выкладывают все сразу в жал на полки. То сахар 200кг за 1,5 часа сметают, то соль два мешка за час... то полка прокладок в одну тележку летит... и так везде.

Игорь

Ну это массовый психоз, помешательство. Не все люди одинаково адекватны, к сожалению. Кстати, в крупных магазинах действует инструкция - оптовых закупок не допускать.

Таяна

Знаю. Однако полка с рисом практически пустая...

Иван Петров

У меня в подъезде молодежь целый лифт тампонов и прокладок грузили ! Бизнесмены херовы ! А по сути обыкновенные спекулянты !!! 😉👊

Таяна

Бизнесмены? Нет. Просто дебилы.

Алексей

Ну они не выживут, а порошёк, кондиционер и прокладки останутся! Знаете я тоже не понимаю нахрена сгребать с полок то, что в ходу!

Юл
Юлия

Вот тот же вопрос. На всю жизнь не накупишь,а в случае чего-не пригодится(не спасут)только дефицит сделали и цены сами подняли

:)

Да его оптовики весь попрятали. Чтоб гуманитарной помощью отправить на Украину. Государства у них скупила в два раза дороже.

Хронит Бронхический

Ты же девочка, запасливая должна быть...и сама сказала - вдруг война едрёная - использованые стирать придётся...

Таяна

Кому должна? Кто сказал такую чушь? Из-за вот такого массового скука и поднимаются цены. Или вы экономику плохо в школе учили?

Хронит Бронхический

Хм, я походу вообще не учился...я не знаю, что такое - массовый скук...

Таяна

Скуп... т9😂

Хронит Бронхический

Да я понял, чего все такие напряженные и пытаются себя чуть-ли не за академиков выставить...расслабтесь и больше юмора...как твой пост последний

Ел
Елена

Возможно и не скупили, а на складе придержали до подорожания. Потом с новыми ценами все на прилавки выложат.

Таяна

Да нет задержек на складах!!! У меня друг работает в магазине... в магните. Все-вовремя приходит.

Байкодром Космодур

Так если б женщины! Не слышали про скандал на авито, когда мужчины начали втридорога прокладки продавать?

Таяна

Нет.

Solomon Gruzmarg

Всё надо брать матушка, вокзал,почту,телеграф,телефон,факс,интернет, промедления смерти подобно.☝😉