Валера Жуков

Россия ввела санкции против почти 300 британских парламентариев....жестко, теперь им придется продать все свои замки под Урюпинском?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Не зная сути дела, не стОит иронизировать, знаете ли вы, например, что до событий февраля 2022 года, 60% имущества в экономике России и 80% инвестиций принадлежали иностранцам, поэтому... ничего не делается просто так сегодня...

Валера Жуков

они были конечными бенефициарами, но через длинную цепочку участников акционеров

Мила Видная 🇷🇺

Ну вы же не знаете как это их коснётся, думаете , что все те, кто придумывает все эти санкции, списки санкционные и т. д. дураки?

Валера Жуков

думаю что точно не чемпионы мира по шахматам и не финансисты

Сергій

Как же они бедные теперь будут жить без замков в мухосранске то?🤣🤣🤣

Валера Жуков

Очевидно плохо

Сергій

Вот как то сомнительно, что плохо

Екатерина

Они продадут, а вы как раз прикупите

Аптер Пётр Яковлевич

Айяяй.Как они белные пострадают.

Татьяна С.

А что надо было сопли жевать?

Игорь Сливинский

рано или поздно придеться договариваться

Татьяна С.

Или воевать?

Игорь Сливинский

точто происходит на Украине называеться выпускание пара. что военные России что военные США признались что если дойдет до драки один на один не кто не знает как будут идти боевые действия

Татьяна С.

До тараканов, чё,непонятно?

Та
Татьяна

продать не дадут

Эйно Виртанен

Очень смешно.

Майя Петрова

😆😆😆

Kорнелия

Печаль

Марго Беккер

😱😱😱

Татьяна Байганова

ура!!!

Вера Гудкова

😳😁

Вера Гудкова

Какая прелесть!!!)))

Вера Гудкова

Благодарю, Фиофан!!!)

Юрий

😁

Alla Lala

😆

Ег
Егоза

)))