Урфин Джюс

женщины,выходящие замуж -- что вы делаете с русским языком -? вам наплевать на кровосмешение наций и генетики -- ну может вы и готовы стать .. надеждой мамалашвили - мамедова - саакашвили --но как быть, если ты станешь - надеждой априппарипанджы --аспудатракис -- вам не жалко русский язык -- ??)))

Ответы
Роман Евтушок

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы!
Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона и Мессины!
Вы сотни лет глядели на Восток,
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!............

Юлия Пак

А русский язык здесь при чем? Этнические русские в массе своей русского не знают, на ОРТи РТР журналисты безграмотно говорят элементарные вещи... Во мне нет никапли русской крови, а русский я знаю много лучше многих русских. Дело не происхождении, а в желании быть грамотным человеком.

Артур Будаев

Это где такую не сусветную чушь вычитал? 🙂 Какая генетика? Считаю, что наоборот. Русский язык пополнится новыми словами. И русская кровь пополнится новой кровью. Что в этом плохого? 😄 Или Вы националист?

Та
Татьяна

Этот вопрос можно трактовать в разных плоскостях, одно могу сказать женщина ищет сильных мужчин,т.к. она отвечает за продолжение рода человеческого в первую очередь,а язык явление вторичное

Влад Комаров

А что тебе это даст если получишь ответ?0_0

Нурия Мифтахова

А что с ним будет с русским языком? Был бы МИР на земле-а язык как нибудь потерпит, вот заморочили себе голову- учитесь лучше разговаривать на китайском-скоро понадобится!!!!!

Аделина Черкасская

Ну что Вам сказать, женитесь в отместку на девушка других национальностей. Дети метисы красивые и умные. А главное ведь можно оставаться в русской культуре.

Инна Белинская

Главное что бы женщина была счастлива как женщина, как мать и не важно какая у нее будет фамилия, главное что бы ее ценили в семье, любили и оберегали.

Ма
Мария

как фамилия влияет на язык? Может ,Вы нацию имели ввиду? И добавьте в вопросе "выходящие замуж за иностранцев", а то прямо табу какое-то на замужество.

Урфин Джюс

нет именно на язык смешали язык и слова -- заср-али его

Ольга Панасенко

о чём это вы? насколько я понимаю, фамилия не является единицей русского языка, поэтому сменой фамилии нельзя нанести вред русскому языку 🙂

Урфин Джюс

запросто --

Ольга Панасенко

это как?

Вадим Молчанов

Измените то что Вы в силах изменить.А в остальном положитесь на Господа. Некоторые русские(славяне) так себя ведут, что я не сужу женщин.

Karina Sarkisyan

у вас с головой не в порядке....в вас нет любви никакой ! вы - циничны и не вам судить о других народах !!!вот вы и были зачаты во зле !!!

Алексей Баранов

Сергей Николаевич, а ты ведь негритянку не ебал, и азиатке не присовывал, и знать ты не можешь, какая попочка у азербайджаночки.

Урфин Джюс

при чем тут это

Андрей Одес

Самое главное, они потом начинают жаловаться всему миру,что их унижают,отнимают детей,бьют... А элементарно подумать прежде???

Ali Ali

не переживай ваши гены после африканцев и евреев 3-й место занимает так что любое смешиваниие в пользу русский нации

Анастасия Шишова

нисколько не жалко,с языком от замужества не случится ничего,а что до генетики - люблю чистокровных лошадей)))

Надежда Халикова

У вас только русскими буквами написаны какие-то странные фамилии, а русских слов я таких даже не слышала...

Урфин Джюс

кавказские и греческие фамилии

Галя Комлева

а при чем здесь русский язык вы думаете что выйдя замуж люди забывают на каком языке разговаривали что ли

Фа
Фатима

Не пили бы вы руские мужики тогда они не выходили за Мамедовых ,Саакашвили ,им хочется нормальных мужей

Урфин Джюс

а ты от имени наших не говори -- :)--

Фа
Фатима

А жила в России знаю ,я не говорю, что все плохие мужики будьте хорошими непьюшими

Та
Татьяна

где ж ты был? когда моголо-татарское иго Русь "топтало"? ты б им сначала рассказал о русском языке!!!

Мы
Мыша

Почему Вы решили, что женщины выходят замуж исключительно за "швили" ? Да и причём тут язык ?

Мы
Мыша

У меня вот знакомые есть, живут в Эмиратах, у них соседи-приятели - жена хохлушка, муж из каких-то местных. Лет 10-12 там живут безвылазно. Но вот как понеслась сейчас у нас Украина по ухабам,так их дочка, которая за 8 лет жизни Украины ни разу не видела, кричит в школе "мы у вас, у русских, квартиры-то поотнимем.

Урфин Джюс

😄 да да -- знакомая картина -- у нас в подъезде живут семья -- чурбуреки одним словом кто они там точно не скажу живут в россии - скажем 2 поколение дед -- амирн приехал еще в 90 было ему 40 -- счас его сын уже имеет детей -- вот вот -- 😄 все смуглые по русски лопочут -- с российским паспортом и тп --- вот вот тут иду -- двое этих русских на двух -- как бы собратьев -- кричат -- понаехали чурки и бы-дло черн-жо-пое -- вообще мрак что творится куда идем

Мы
Мыша

Я вот тоже говорю, что не националистка, да и на самом деле нет, но если вы в чужой монастрь, да со своим уставом... жалуясь, что русские вас всю жизнь забижали... я думаю, что все недовольные - в эшелоны, и на историческую Родину ! Скатертью дорога ! Где родился, там пригодился !

Урфин Джюс

точно -- точно - тут в ютюбе сюжет кажут -- на украины - мол тетка 50 л и девушка 20 л -- девушка мол за россию и там сям - а старуха -- кричит ты хочешь с россией быть чемоданы и флаг в руки иди на таможню ---и против не скажешь ведь права тетка то --

Мы
Мыша

Так и нехай идут... и из Украины в Россию, и из России в Украину. А ещё итальянцы страшно рады были бы, если бы хохлы от них свалили... у них там засилье хохлов...