Света ⚖️

Зять обещал мне по морде подарком дать-если я подарю какую-то ерунду своему внуку на день рождения. Как дальше воооооообще общаться со своим зятем???

Ответы
Виктор Шаламов

Вообще-то это называется хамство. Ваш зять весьма невоспитанный человек. И не слишком умный, если так говорит. Потому что его сын, ваш внук, вырастет таким же хамом, наблюдая за поведением отца. Можете передать мои слова своему зятю, как слова опытного и мудрого человека. (Мне 70 лет, в жизни многое повидал, имею два высших образования и степень кандидата наук)

Света ⚖️

спасибо)

Юрий Кудряшов

нуууу... когда моя бывшая тёща подарила моему сыну игрушку(руль с кнопками и дикими звуками из него...) то по морде ей пообещала дать моя бывшая жена... думать просто надо, что ребёнку дарить. а обещание, сказанное в сердцах, не являются отражением отношений вообще.

Света ⚖️

значит он прав?

Валерий Шилов

спроси у него, что подарить внуку - его разопрёт от важности, а ты в это время переубеди его, что бы он там не запросил, что твой вариант наиболее подходит.

Табуретыч

Не общаться с ним вообще,дарите внуку то, что хотите,а если зять выполнит своё обещание - написать на него заявление в полицию,а то и вовсе в суд подать.

Геннадий Митрофанов

Не хватает,что ли? В таком случае всё вернётся к нему бумерангом,доживёт до того момента,когда получит в бубен от своего сына.

Света ⚖️

вариант

Александр Яблонский

ДУРАК ВАШ ЗЯТЬ. ПОСТАВЬТЕ МЕЖДУ НИМ СТЕНУ! СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УСТАНОВКУ. ЕГО ДЛЯ ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПРИВЕТ. И ДО СВИДАНИЕ. ВСЁ.

Света ⚖️

спасибо! видимо так и придется.....увы....на столько лет-сколько он будет жить с моей дочкой. мне конечно хочется-чтобы надолго!

Александр Яблонский

СВЕТА. Я ВАС ПОНИМАЮ. ХОЧЕТСЯ И ОБЩЕНИЯ. НО ОН МРАЗЬ СТАВИТ ВАС НА УРОВЕНЬ НОЛЯ. ДЛЯ СЕБЯ. У НЕГО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. И О МУЖЕ С ДОЧЕРЬЮ НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ. ТЕМ БОЛЕЕ О ПЛОХОМ. ЕСЛИ ЧТО СКАЖЕТ О МУЖЕ. ОТВЕТЬТЕ. ЕСЛИ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ. ДУМАЮЧИ. ОНА И ДОЧЬ ВАМ - НО МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ВАШ РАЗГОВОР ЕМУ. ЭТО ФАКТ. ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕГДА НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЫ. ВЫ ВЫИГРАЕТЕ.

Света ⚖️

большое спасибо за совет!

Ke
Keeper

Где оно, хамло такое, выросло? Интересно, когда с семьёй будущей жены знакомиться приходил, столь же дерзко себя держал?

Света ⚖️

как у бывшего мужа...я нек знаю....а мой муж даже им дал деньги на регистрацию-чтобы они успели сыграть свадьбу до родов

Ан
Ангел

Я тебе станцую… Выпей стоны,
Ощути любви моей прибой…
И пусть ноют мышцы от истомы,
Будуже гибкой, жгучей, роковой…

Alex Potjomkin

Тогда лучше деньги дарить, а сами уж пусть покупают , что им нравится. Я давно уже так делаю и нет никаких заморочек.

Света ⚖️

случайно узнала...у него на тот момент сломалась машина и ему нужны были деньги

Alex Potjomkin

Ну вот и ответ на такой вопрос. Поэтому я давно так делаю. А внуки сами решают, что им интересно.

Света ⚖️

внуку исполнилось только год

Alex Potjomkin

Ну так родители пусть поломают свои головы, тогда не будут угрозы изрекать.

Николай Лисовский

Ну и что такого. Мой зять моей жене сказал, что место ей в сумасшедшем доме и, честно говоря я с ним солидарен

Света ⚖️

Юрий Шуганов

Зять, с которого нечего взять! - говорила моей сестренке мама, ибо зять был алкоголиком.

Нелли Трингаки.

Если у Вас есть муж,он должен пообщаться с этим нелюдем,а нет, только вместе с дочерью.

Света ⚖️

моя дочка живет с этим зятем у моего бывшего мужа. теперь в мой дом он не вхож-мой муж его погонит.

Нелли Трингаки.

Так может от бывшего,и отношение к Вам такое?а как дочь?

Света ⚖️

такое тоже есть. дочка конечно расстроилась. такое говорилось при моем сыне и снохе и они мне это передали. теперь все шишки летят на сына..типа зачем он мне это передал

Нелли Трингаки.

Вы не переживайте сильно,на слова не обращайте внимания,вву не одна и это главное!а бывший и зять,пусть варятся в своём г....!берегите здоровье,его не вернёшь,по себе знаю!

Света ⚖️

мне мой второй муж подарил букет и сказал-забить и не расстраиваться))

Нелли Трингаки.

Вот забейте и не расстраивайтесь,удачи Вам.

Владимир Кириллов

А Вы не задумывались, каково ему общаться с тещей, которая шуток не понимает?

Иг
Игорь

Ну... решать вам, насколько позволительно разговаривать с вами таким тоном...

♛ О*Contra Spem ♛

хороша же дочь ... что позволяет мужу такое обращение с собственной матерью

Света ⚖️

да-любой человек для них источник дохода. дочку подбивает второго родить-чтобы он себе купил крутую машину

♛ О*Contra Spem ♛

Вы знаете , ..если он сейчас , будучи никем , уже так ведёт себя , ..Что же будет дальше ? ..а дальше будет хуже ...и хуже .. и ей надо вообще ему дать под зад .. уроду

Света ⚖️

увы....она сейчас ортачится...я еще летом просто намекнула,а она разобиделась......вот-это она мне писала....но я уже знала об его высказывании-это он говорил сыну и моей снохе(они мне передали) Если ты думаешь что мы тебя разводим на деньги, то можешь Костику ничего не давать! Обойдёмся без твоего подарка!
А папа между прочим подарил Костику 3000 и помог стол накрыть. При этом ни слова не сказал, а был только рад помочь.
И можешь тогда забыть про то что у тебя есть внук и дочь!

♛ О*Contra Spem ♛

Боже ... господи , дай же им всем разума.. это ужасно.. пусть им будет стыдно...

Света ⚖️

да

Та
Татьяна

Не завидую. Но если это правда, терпеть и как можно меньше с ним общаться.

Света ⚖️

ЭТО

Владимир

А подарите не ерунду. Например гантелю. И дайте ему подарком по морде.

Света ⚖️

)))))))))вариант!!!!!!

Николай Каляев

вы, когда подарок будите вручать, наденьте маску хокейного вратаря.

(*
(*_*)

Подарите ему сковородой по морде 😆😆😆😆😆😆

Света ⚖️

класс!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почитала комменты, я бы задумалась на Вашем месте, если честно.

Света ⚖️

в тот момент-когда я узнала и расстроилась-муж подарил мне букет цветов и попросил забить. это мой второй муж,а дочка с зятем живут у первого мужа

Дм
Дмитрий

Не знаю. Я бы по другому поступил. Букет это хорошо конечно. Но заступиться обязан был. Знаете, я в отношении себя бы стерпел, но в отношении моей любимой женщины нет. Может вы меня и не поддержите в этом, но я бы ответил ему по-мужски. Иначе к себе бы самоуважение потерял.

Света ⚖️

если посмеет появится зять...может и конечно что-либо и будет,но он видимо не хочет связываться с щеглом

Дм
Дмитрий

в каждой семье свои порядки..Как хотите.