Коля

Мой ответ на sprashivalka.com/q/1036832753 . Возможно он и козел, но его стремление к достижению цели вызывает восхищение!!! Респект и уважуха таким козлам! Браво!!!🖼

Ответы
Владимир

ты баба что ли постить ссылки других людей?! Он тебя обидел и теперь ты ссышь в штаны от обиды? Женщины такой хернёй тут занимаются,посрутся с кем-нибудь,и ну давай искать поддержки скидывая ссылки своих недругов.

Татьяна Прекрасная

Почему бы и нет, реально заслуживает восхищение, а в жизни, я не встречала, ни одного козла, если люди-человеки, то козлами не назовёшь.

Kорнелия

Если он стоит на вершине горы это альпинист, но если он стоит на вершине власти и ещё и козел это🤦

Kорнелия

Что смешного ...

Коля

Забавляет ваш образ мышления,точнее его отсутствие.

Kорнелия

Ваш вопрос тоже, только бабье любит такие цитатки из соцсетей и обязательно с картинкой ...Но наблюдать за козлами люблю, особенно если пукан горит.

Коля

Вы подтвердили мое предположение и стали неинтересны мне как собеседник.

Kорнелия

Слился, мыслитель

Abstrakt User

По ссылке только вопрос.
Вы не умеете копировать адрес своего ответа?

Коля

Мой ответ вы читаете.

Abstrakt User

Логичнее отвечать под самим вопросом, а не создавать отдельную тему.
Если же хочется, как вам, устроить самолюбование, вставьте ссылку на свой ответ на данный вопрос. Это же не так сложно.

Елена Данилова

Ага. 😊 Теперь осталось тебе найти, кто на самом дне, кто это будет? 😉

Ли
Лиза

Вполне закономерно- чем выше забираешься, тем больнее падать.

Коля

А это при чем?

Ли
Лиза

Это моё видение "козла на вершине".

Коля

Забраться на вершину что бы упасть?🤣

Ли
Лиза

Исхожу из исторических фактов..

Коля

Если иметь такие глобальные взгляды то в конце концов Мы все умрем

Ли
Лиза

Умереть- дело не сложное, а вот оставить что-то ценное после себя, нужно иметь голову.

Ве
Весна

Даже козлы стремятся к покорение вершин!

Коля

Дело то не в том как тебя называют,а в твоих качествах.

Ве
Весна

Какими качествами обладаешь, так и называют

Коля

Можно родиться серенькой мышкой и загрызть льва! Вот тебе и название.

Ве
Весна

Типа сила в сноровке, хитрости, уме...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб мира! Чаще на вершин горы из трупов

Людмила Канивец

Нельзя не восхищаться этим козликом!❣️

Коля

👍👍👍

Юлия Пак

А способы не смущают...козлиные?...😉

Коля

🤷‍♂️

Ерророчка Вышла

Странно Вы на вопросы отвечаете

Коля

❓

Яна

Козлы всегда с амбициями...

♛ О*Contra Spem ♛

кстати ...умный мужик ..

Татьяна *

Ну и чем он знаменит?

Коля

Мозги Включите и снова перечитайте текст моего вопроса

Татьяна *

Хамишь

Романа

А почему здесь?)

Коля

Здесь задают вопросы.

Романа

Да)) А почему Вы отвечаете на вопрос здесь?))

Коля

🤦‍♂️🤣

Романа

Решили просто обсудить тему?) Упорство, настойчивость, ум, хитрость, изворотливость и прочее в достижении цели - да, респект! Стремление идти к своей цели по чужим головам и костям - нет, не вызывает у меня никакого уважения

Светлана Васильева

всяко бывает

Коля

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Класс.

Коля

🤗

Раиса Бобкова

👍☺️

Коля

🤗

Елена Данилова

Ага