Lev Lytikov

....Тимошенко, посмотрев финал Евровидения, решила отрастить бороду, чтобы победить на выборах....!..:D)

Ответы
Александр Коробченко

Увидив бороду Тимошенко, Геннадий Григорьевич Онищенко (знаете такого?) решил и себе отрастить такую же. Холил он, её, лелеял и гордо возносил над миром, пока однажды, поспешая мимо детской площадки, не услышал - "Смотри-и-и...А дядя Гена зарос как мамина пиcькa!" Бороду, конечно, пришлось срочно сбрить...

Герман Голод

демотиватор на тему этой самой Тимошенки (правда не художник, потому не нарисую, но тему запросто дам): Сидя на коляске и держа костыль в руке кричит "Хто не скаче з намі, тот москаль!" 🙂 чем-то правда швейковским отдаёт может быть..

Алексей Токарев

К ее косе борода пойдет. Особенно после высказывания о том, как перестреляла бы всю Россию из атомного оружия, достойного исламских боевиков 🙂

Татьяна Читайкина

Совесть ей надо отрастить. Но не получится- в зачатке этого понятия у неё даже нет. А бороду-пусть. И хвост с рогами не надо будет прятать.

$ - Alex - Zh - $

у моего друга щетина лезет просто нереально бысро... родилась у него дочь... мы конечно обстебали эту тему и все вместе поржали )))))))))

К:
Катюнька :)

будущая звездуля родилась)эт у кого это)?

Lev Lytikov

.... 😄 😄... без шутки жить нельзя на свете нет...

Big Bad Wolf

Второй раз такой трюк не сработает. Хотя если она сделает операцию по смене пола... То сможет победить на следующем евровиденье.

Lev Lytikov

😄

Alexandrino Hakim

засунуть эту еврейскую ссуку обратно на нары. какое вообще она имеет отношение к украинскому народу?

Хайртайв

... а вроде... она уже ччёй-то похлеще отчудила.... более абсурдное...., но привлекающее внимание и др...

Lev Lytikov

... шо..? 😮 😮... на-лысо побрилась... ? 😄 😄

Евгений

а почему Тимошенко?- у нее слуха нет. ей америкосы шепчут- вали нах, так нет- прет и прет

Lev Lytikov

... 😄 😄...

Андрей Мягков

ЭТА СУ КА ЕЩЁ ПОЛУЧИТ ЗА КРОВЬ НАШИХ БРАТЬЕВ. У НЕЁ БАШНЮ НА ЗОНЕ СНЕСЛО В КОНЕЦ. O_o

Lev Lytikov

...откуда только берутся.. такие пас куды... O_o

Андрей Мягков

ИЗ СЕМЕЙ СЕКРЕТАРЕЙ ОБКОМА.

Lev Lytikov

... что -бы им ни дна.. и не покрышки..... 👿

Андрей Мягков

ДА ОНИ СЛАВЯНСК ТО НЕДЕЛИ 3 НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ. УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ СКАЗАЛ- ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ-МЫ ЧАСА НЕ УСТОИМ. НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ. ОНИ И САМИ СПРАВЯТСЯ. ОРУЖИЕМ ПОМОЖЕМ. СЛАВА КРЫМУ И ДОНБАССУ. 😘

Lev Lytikov

...Слава Севастополю..! 🍷

Lev Lytikov

... 😄 😄 😄

Змейго Рыныч

она была так поражена , что решила косу теперь на бороду себе привязывать

Яков Бисеров

Так Тимошенко вроде с бородой,это его баба,косу то привяжет,то отвяжет.

Анастасия Сухова

Не угомониться совсем парализует, допрыгается, Ходить то уже не может.

Lev Lytikov

.... 😄..

Мая Ошерова

Очень мерзопакостный человечишка, борода козлиная ей очень пойдет

Lev Lytikov

.... 😄 😄 😄

Олег Таб

самая лучшая для нее прическа под ноль в пожизненном заключении..

Lev Lytikov

...а , ещё лучше.. деревянный макинтош... 😄 😄

Олег Таб

она будет жить долго и припеваючи,где нибудь очень далеко от украины..

Анна Литвинова

😄 суку эту на кол надо посадить со всей хунтой.натворили делов.

Евгения Ушнурцева

безумно приятно))

Анна Литвинова

не за что

Людмила

зачем себя мучить, пусть подождет еще лет 10 и сама расти начнет

Lev Lytikov

...логично... 😄 😄

Вчера Свалился С Луны

не отростит-приклеит,а то как без бороды в евросоюз,не пустят!

Андрей Андреев

Лучше бы она переспала с Жириновским, шансов было бы больше

Lev Lytikov

... 😄

Натали

вот бороды ей только и не хватает. Будет кончитой из кончит

Lev Lytikov

..... 😄

Ирина

хвоста ей не хватает, а не бороды, дерьмо за собой подметать

Lev Lytikov

... хвостчита.... 😄 😄

Натали

хуестита

Lev Lytikov

.... 😄 😄 😄........ короче , шантрапи-зду-ция.. 😄