Цветок Подсолнуха

Потоп никто не отрицает, а только стараются найти ковчег. Вода закрывала даже горы. Вопросы: Откуда взялось столько воды? Где спасались люди? Куда после делась вода?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что Земля плоская и стоит на слонах тоже сомнению не подлежит, а из этого следует, что все слилось как со стола, облив слонов и черепаху. Люди не спаслись. Наделали новых. Глину то всю не смыло. День делов работы всего то

Виктор Молодов

Обрушилась так называемая твердь небесная, которая была над атмосферой и служила защитой от радиации. После этого люди стали жить намного меньше.

Vi Za Vi

Это вопросы веры и религии. Рациональному человеку это не понять

Цветок Подсолнуха

Интересно. Реальный человек , рациональный человек-это одно и то же?

Vi Za Vi

Реальный? Эт который гордится суемудрием? Образованностью мирской?

Th
Theodore

С неба вода лилась. Люди в ковчеге спасались. Вода ушла.

Цветок Подсолнуха

Вода куда ушла?

Th
Theodore

Там написано что воды сошли

Цветок Подсолнуха

На полюса и замерзла

Th
Theodore

Там такое не написано

Цветок Подсолнуха

Мозги не удалял никто. До потопа везде погода была теплая. Льдов не было

Епифания

Да не было никакого потопа. Обычная сказка

Цветок Подсолнуха

Спасибо ,что поделились своим мнением.

Епифания

Это не мнение, это факт! А сама сказка списана у шумеров, только героя звали не Ной, а Утнапиштим

Цветок Подсолнуха

Из какого источника сведения?

Епифания

Почитайте о шумерской цивилизации

Епифания

Хотя бы советскую "Всемирную историю"

Галина Панова

В космос!!! 😂 🤣 😂 🤣

Цветок Подсолнуха

Подумайте о ледниках

Галина Панова

И в них тоже!

Елена

интнресно

Цветок Подсолнуха

Вода-это Н 2 О-формула воды. Соединить Богу эти два элемента нет трудности, а после потопа.Бог собрал на полюсах и заморозил.