Джонни Нурнереальный

вам не кажется что современные сми- это разновидность ужастиков?)))

Ответы
Га
Галина

Основными средствами массовой информации (СМИ) владеет небольшое число весьма влиятельных корпораций. СМИ во многом определяют, какие события, насколько широко и как следует освещать. Поскольку цель большинства корпораций — получение прибыли, решения СМИ могут быть продиктованы коммерческими интересами. О том, что не выгодно владельцам медиа-корпораций, может умалчиваться.

Helena Veselova

СМИ - не ужастики. Это только способ передачи нужной информации. СМИ сегодня - всего лишь способ

Наташа Царёва

Я бы так расшифровала эти СМИ - боюсь забанят.А украинские СМИ это даже не поддаётся осознанию

Джонни Нурнереальный

оу)))привет)))

Наташа Царёва

А я их уже не смотрю((((((((((((((((

Наташа Царёва

Словом кого, не назову те сми,

Наташа Царёва

)))))))))))

Виталий Моисеенко

согласен. Только надо сюжет поменять. Меня одно и тоже СМИ уже достает.

Valentina Vrodiontseva

Ой, это для них это слишком высоко. Посмотри под плинтус не мам ли они...

Юлия Валерьевна

Давно кажется. Стараюсь не смотреть. Или хотя бы по-минимуму.

Татьяна К.

это точно..катастрофы.. убийства.. аварии.. и фильмы о том же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это психотронное оружие манипулирования сознанием масс..

Oksana San

современные СМИ зачастую (не всегда) это выгребная яма

Анфиса Васильева

Тут даже умение фильтровать информацию не спасёт 🙂

Ди Филосыч

нет... для меня скорее развлекательная программа

Н{
Наталья { * }

И не только кажется, но и снятся ужастики эти.))))))

Артем Михайлюта

как по мне разновидность манипуляции толпой

Оля Филатова

Точно..Один Малахов чего стоит и Малышева...)

Валерий Иванович

Не всё нравится, но это похоже на правду

Аврил

причем основанные на реальных историях

Галина Протасова

еще как кажется! вот и мусолят и мусолят

Alena Nik

Это так и есть, при чём ужастики наяву.

Галина Золотарева

развращение общества-их цель....думаю

Ирина Отставнова Кочнева

Кажется.Но не они виноватв а жизнь