Виталий Вяземский

Сегодня ездил в Видное, смотрел объект, в пробках настоялись, просто жуть, вот только еду домой. А в дороге такие строки пришли: Ты загорелая, ты пахнешь морем... И ветер заблудился в волосах твоих... Живут в тебе воспоминанья... И нежность рук и губ чужих. Норма?))

Ответы
Аццкий Ангелок

А мне пришло такое: Весело, весело прыгает солнечный зайчик от острого лезвия. Время от времени прячась внутри жутко- мерзкого месива. Теплая кровь согревает металл, обнимая вскользь. Яркие брызги разрисуют белые стены в кровь.

Виталий Вяземский

область рядом ю-восток

Аццкий Ангелок

Подольск?

Виталий Вяземский

нет)) Люберцы рядом

Аццкий Ангелок

Ааа

Vi Za Vi

У меня там паркнь жил. Мы прожили вместе 9 лет и лошадь я там держала в деревне Расторгуево. Теперь то там понастроили до х ,раньше было тихо,чисто

Виталий Вяземский

Вот вот, Расторгуево

Vi Za Vi

В Расторгуево обьект?

Виталий Вяземский

Нет, на Зеленых аллеях.

Vi Za Vi

Ааа это многоэтажки

Николай Богомазов

Теперь особенно. Ещё с юности помню стоки из песни. Едут юнные москвички в Гагры отдыхать. Там усатые грузины, сладкое вино......

Альциона Эта Tau (Кнопа)

стояла, значит, лежала у всех на виду, а всякие чужие губы, а всякие чужие руки+ ветер блуждали по ней))))

Похахонтас

Романтично, душевно😊 Стоять в пробках для Вас полезное дело☺ Возите с собой скейтчбук и ручку☺

Виталий Вяземский

Спасибо!)

Татьяна Сивенкова

Здорово! Я как раз живу в Видном и недавно приехала с моря и очень полна воспоминаний...

Татьяна Сивенкова

Неее, я была с мужчиной и ребенком

Виталий Вяземский

Это хорошо)

Татьяна Сивенкова

Увы прошло время отпуска. Хотя я уже отработала 10 дней, которые приблизили меня к очередному отпуску

Виталий Вяземский

Позитивная мысль))

Татьяна Сивенкова

Без позитива нельзя

Карина Александровна

Видное так расстроили, сколько раз там были постоянные пробки. ну так себе строки))

Магнолия Анатольевна

По уму чужих, перепеши, так красиво, и с паганкой в конце, ммммм ммммм, перепеши

Виталий Вяземский

С какой поганкой?)) зачем?

Магнолия Анатольевна

И нежность губ и рук чужишь.... Паганка блудная

Виталий Вяземский

Ну гульнула девушка на курорте, не удержалась, ну что же мы ее осуждать будем?)))

Ольга(Светояра) Ушла)

Ошибся кто-то) забавно получилось)) а у Вас фамилия, как у извесного рунолога)

Виталий Вяземский

О какой ошибке речь?)) это не моя фамилия, это псевдоним)

Ольга(Светояра) Ушла)

А, эт я неверно прочла) мне показалось, что эт на тел пришло такое))) а так классные строки👍

Энн @@@@

так и хочется продолжить: а впереди у нас еще три дня и три ночи...(С. Трофимов)

Татьяна Косолапова

Мне нравится первые 3, особенно"И ветер заблудился в волосах твоих" ))

Виталий Вяземский

Да, это круто)

Петр

Вполне. Помнить будет до следующего лета... Не кори её за это...

Виталий Вяземский

это не моё)) это фэнтези)

Петр

Вся наша жизнь - мечты и фэнтэзи...

Галина Тюлькина

Нормально. По московским пробках только и стихи сочинять.

Галина Тюлькина

Красивые стихи.

Виталий Вяземский

Спасибо, Галя)

Ст
Стефания

непонятно,почему воспоминания живут в ней,скучаешь то ты

Виталий Вяземский

это сторонний взгляд, наблюдение, не скучаю

Ст
Стефания

тогда норм

Виталий Вяземский

Спасибо!

Ст
Стефания

развивайте свой талант

Виталий Вяземский

некогда чесс слово

Ст
Стефания

бывает

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть, чувак. Пушкин нервно курит в сторонке.

Виталий Вяземский

Ирония?)

Niemand Против Войны

Сарказьм.

Старый Знакомый

за дорогой следи и крепче за баранку держись..поэт)))

Джами Асад

Просто падшая женщина! Вожделение зрелых мужчин....

Джами Асад

Это в Дагестане....

Виталий Вяземский

да у вас там сложно

Джами Асад

Сейчас больницы перемолнились, в основном учителя...

Виталий Вяземский

Здоровья вам всем!

Джами Асад

Спасибо!!! И вам того же!

Она

🤦‍♀️Губ...🙇‍♀️ЧУЖИХ...что - то здесь не так...😌

Виталий Мякишев

Я поэт зовут Виталька от меня Вам балалайка!

Александр Козлов

Сотри привяжется привычной с анет сочиня ь

Александр Козлов

Привычкой стан

Александр Козлов

Привычкой стан

Виталий Вяземский

Да нет. Все нормально)

Александр Козлов

Ну тогда сочиняй вдруг поэтом станешь

Виталий Вяземский

Нет. Так иногда.