Неважно Неважно

iPhone 6 является ли атеистом?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

техника не обладает мировоззрением и человеческим сознанием

Неважно Неважно

В чем разница, если все изначально сами появились, и те, и те, вещь или человек, разницы нет. От Большого взрыва, или от чего то другого, но сами)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изначально само ничего не появилось. iPhone был изобретён человеком на основе предыдущих технических разработок, которые постоянно совершенствовались путём возникновения новых технологий и научно-технического прогресса, а человек появился в результате огромного, длящегося тысячилетиями эволюционного пути живого...