Светлана Из Деревни Нагаркот

Прописала своей внутренней женщине медицинскую кому.Сижу с инъекцией в руках и думаю...Боли не будет...а что-нибудь вообще то будет?

Ответы
Мария Макаревич

Зачем! Что может быть прекраснее, чем внутренняя женщина. Лучше побалуй ее чем-нибудь и скажи что она самая любимая на всем свете.

Сергей Кудря

скажи а зачем ,неужели не можешь просто жить ,радоваться солнцу ,зиме приходящей весне ,радуйся и все будет прекрасно

Эдик Молодой

а я ему ну канечно!а он такой раз и гладит кавакала

Му
Мурочка

Светик, не надыть...нихрена не поможет...)))))

Альбина Гегель

все пройдёт нужно только очень захотеть!

Вячеслав Добрачев

Давай!!!! Потом расскажешь???!!!

Марина Коновал

ничего... душевная пустота

Наталья Тункина

Все зависит от инъекции