Сл
Словапродаютипокупают

,, капельку о очень известной вещи ..глядя на картину,, мы чувствуем беспокойство,робкую надежду на хорошую погоду.Ключевое слово тут— беспокойство! Саврасов создает его одним особенным штрихом (именно он делает его пейзаж уникальным)..вопрос не прост-Какое же,это место в картине
??? 🖼,,пока будете созерцать,вспоминая детство,,немного о художнике:,,Саврасов создал всего около 154 работ, несомненный талант! Но к старости стал конченным алкоголиком и бомжом,обитал на рынках Москвы.. Писатель,Гиляровский,часто находил художника в ужасном виде,в холод в рванье,больного, приводил к себе,отмывал,одевал во все добротное ,кормил и прочее, провожал,давая денег,,Художник пропивал все опять! Дядя Гиляй спасал его вновь..это продолжалось долго.Что касательно этой
картины:.. Саврасов написал массу копий,,понятно зачем..Все,друзья- окультуривайтесь..

Ответы
Марго Беккер

✌️🤷‍♂️👍🤷‍♂️😭

Сл
Словапродаютипокупают

😁Рита😇,, что делать, красоту создавать нервы и силы мотать 😁 спасибо ,за участие..

Марго Беккер

Нет это ДАР талант, а он И радость и горе!

Сл
Словапродаютипокупают

да, так и есть ,, всего Вам!

Марго Беккер

и тебе- раадости😜

Поручик Ржевский

👌😇

Сл
Словапродаютипокупают

..дмитрий иванович✋ господин поручик😊 спасибо, вы эстет..