Екатерина Татаркина

Всем привет) есть тут среди нас пользователи робот пылесоса? Расскажите,правда ли он такой классный,как пишут в интернете)

Ответы
Огненный Муравьед

Собака его боится, хомяк от страха помер, я дважды наступал на него, один раз чуть не сломал себе хвост. В обчем - он пока сволочь.

Анна Пономаренко

Привет, я такой пылесос купила родителям, но они не долго им пользовались.

Екатерина Татаркина

А пыль во время уборки с него не летит?Насадки есть?

Анна Пономаренко

Нет ни пыли ни грязи. у него стоят хорошие фильтры и ничего не пропускают. Конечно есть)

Екатерина Татаркина

Фильтры у него моются? Насадок много?

Анна Пономаренко

Да, моются и менять надо раз в год. Не много, для пола, мебели, щелевая и щеточка.

Екатерина Татаркина

А вы всеми пользуетесь?Мне интересно ,для чего насадка щеточка...

Ку
Кузьмич

Ну как классный... В принципе, имеет место быть)) Но я лучше могу убраться.

Златка Золотая

Правда. Ему можно доверить и сухую и влажную уборку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может ток он не пылесос неразу

Ina Jin D Rin

🤔 Самое главное - нужен идеально👌🏽 ровный пол, без кавролина, желательно, линолеум

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно.. И желательно чистый

Андрей Касимов

У меня два. Доволен

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не правда