Ма
Машынька

Мы все древние! А ты знаешь свой возраст по совокупности пребывания тебя на земле в сумме всех прожитых тобой жизней? )))

Ответы
Ал
Александр

До определённого колена знаю, дальше только догадываюсь. ...и не узнают в мире этом, что есть печальная Земля, где нет природных зорь, рассветов, и лишь верна пустым заветам планета пыльная моя.

Ма
Машынька

Ничо не поняла, но красиваааааа)))

Ал
Александр

Если верить в реинкарнацию, то те, кто жили раньше и сейчас - это одни и те же люди.

Ма
Машынька

Ну да)))

Ал
Александр

Значит, по особенным чертам характера очень легко определить, кем человек был раньше.

Саша Александр

Ничье себе) если суммировать всех прожитых жизней) может получиться так и сотни тысяч лет) в разных местах) в разных телах) так и получиться, что мы может быть и были знакомы где то когда то)

Саша Александр

Как бы вы поступили, если бы узнали. что в прошлой жизни мы с вами были знакомы) ну вы отвергли вариант с принцессами и королевами) тогда были мужем и женой)) если хотите то вы мужем)))

Ма
Машынька

Поступила? Ой, мамочкии! Я, видимо была плохою мужей! Мне две моих .. из бывших отомстили!)) Они явились в эту жизнь мужьями и бедной машыньки досталось на орехи)))) Поэтому.. я тока паддиваны)) На эту жизнь мне опытов ужэ с избытком))))))))))))))))))))))

Саша Александр

)))))))) почему то мне кажется, что у красивых женщин в плане личных отношений или семьи всё должно быть как в сказках)) ан нет) все те же проблемы, что и у простых смертных) отчего бы это так?)

Ма
Машынька

Это от того так, что положено каждой душе проявляться соответственно своим прошлым наработкам))) Без пендаля душа трудиться не желает потому что)))

Саша Александр

Это как у Высоцкого) "Но если дуб как дерево, родишься баобабом...)) да как то не вериться в это)) тем более душа то не для труда)) для отдыха))

Серж)))

Машенька тут намедни мне подсказали что девятая жизнь уже на излёте, так что чувствую себя динозавром, это примерно полмиллиарда лет)))

Серж)))

Не переживай еще потрепыхаюсь

Александр

Я тут впервые, если верить моему нумерологу... И своим внутренним ощущениям, совпадающим с приговором вышеупомянутого специалиста...

Николаич

В вертепе пьяной сансары,не зная с кем она связалась-не помнит правила игры...сколь прожил я...а сколь осталось )

Ма
Машынька

Иу! Вы - гения!)))

Олег Владимиров

Мышанька, разве можно подсчитать то, о чём, в принципе, ничего не знаешь? Чего, может быть, вовсе не существует?

Ма
Машынька

Люди знают. Да и как не крути, а по другому пазл не сложить)))

Олег Владимиров

Ты слишком доверчива....🤷‍♂️ Эти "люди", пользуются вами.😁😉

Ма
Машынька

Мной аще невозможно пользоваться)))) Людям не повезло)))

Олег Владимиров

Ну вы же поверили в этот бред.😁

Ма
Машынька

Я прошла длиииный путь.. Когда вы пройдёте хотя бы половину.. вы тоже будете... даже не верить, а просто ЗНАТЬ.

Юрий Рыбин

Я помню , как гнались за мной динозавры , помню , как дивная птичка теродаптель пел чудесные песни на заре

Анатолий Потаенко

чиииии....во? Ну ты ваще, красава😂👍👍👍 ты у кого трравку покупаешь, адресочек дашь?

Анатолий Потаенко

чиииии....во? Ну ты ваще, красава😂👍👍👍 ты у кого трравку покупаешь, адресочек дашь?

Василий Иноземцев

Вся сумма умножаясь на состовляющее ни что на истинное,ибо настоящее ни прошлое,ни будущее!

Ѻлегъ

Анют, по что заморочилась то этим? приподними завесу безпамятства, вот и вспомнишь

Ѻлегъ

есть такое, но этому должен предшествовать поиск информации. сама же знаешь, под лежачий камень и вода не течёт

Ма
Машынька

Тоже верно.

Ѻлегъ

ищущий да обрящет. всех тебе благ!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Фсигда да неба))))

Ѻлегъ

🙂🌹

Константин

37 лет ☝️ я еще не родился для земли даже.. а земля не родилась еще для вселенной

Es. Vik.

" Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем"

Дневной Заяц

не знаю,и вряд ли кто то вообще это может знать.

Ма
Машынька

И я не знаю)) Но любопытнооо))))))))))))

Дневной Заяц

узнаем в своё время😉

Юра Пашков

Тогда еще расчёта не было, от куда начинать

Ванька)

Со слова "мы" начинается великий обман😄

Ма
Машынька

А рыбам лишь бы спорить))))

Ванька)

На то они и рыбы😄

Я По Твою Душу...

из за этой фигни ты спать не можешь?))))))

Ма
Машынька

Спала без задних ног... мне снились седня обнимашки))))))))))))))))))))

Я По Твою Душу...

оба-на)))чур я первый)))🤗🤗🤗🤗🤗💋💋💋

Ма
Машынька

Увы... во снах моих и наяву живёт один единственный мужчина))))

Я По Твою Душу...

тьфу ты...опоздал)))извини))

Rockwoman (Из Глубинки)

Не поленилась, посчитала))) 1540 почти)))

Ма
Машынька

)))))))))) ухты)))))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Долго складывать пришлось)))

Ма
Машынька

Главное, калькулятор выдержал!)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Но пришлось его остудить)))

Андрей

Этих воплощений могут быть миллионы.

Ллири Хесс

Ой Маша не смеши, я и так древний.

Ма
Машынька

Как дракула, да?)))

Ллири Хесс

Какое неприятное славо... Я отдыхакула.

Ма
Машынька

)))) Хорошо!)))