Taira

Как вычислить энергетического вампира?

Ответы
Константин

Если без лекции, то это когда вам стало плохо и настроение на ноль, а он после крика или выговора вам ходит и анекдоты травит, шутит с другими.. Как правило это начальники или вышестоящие,,стремно в глаза смотреть, голос мерский. Чтото от садиста морального есть

Максим Макимыч

Они всегда перечат, жалуются на жизнь, просят советов, перебивают, спорят. Это основные, но есть ещё женщины кокетки и т.д. А вообще ели после общения с человеком чувствуешь опатию и портится настроение, 90% это вампир)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Обычно он старается находиться очень близко около тебя, влазит в твое личное пространство, постоянно лезет чуть ли не в лицо.

Taira

Если при нем начинаешь зевать это признак?

Иван Мишичев

Вот как пообщаетесь с ним, так усталость какая то неприятное чувство. Или пытается Вас разозлить, вывести из себя.

Захар Исаев

Тот, кто радуется чужому горю и плюс к этому старается вызвать негативные чувства у других.

Владимир Литвин

проживи с ним какое то время. если почувствуешь себя выжатой мочалкой, то полюбому вампир

Strange Walker

После общения с ним голова раскалывается. Говорит много. Гадкое что-то

Александр Невский

побудь с ним рядом какое то время...если упадешь в обморок..то это он.

Владислав

это весь мир,вы для мира батарейка и он вас высушит рано или поздно

Абырвалг

с помощью рамочек..постоянно носите с собой и проверяйте каждого.

Taira

А как они себя ведут при вампире? И где их взять?

Абырвалг

берете в руки две рамочки подносите к вампиру..т.е. к человеку и если они крутятся в руках - значит вампиряка.

Taira

Ага а он такой сидит и ждет

Абырвалг

а куда денется если всех проверять.

Ведающий.

Чувствуется опустошение после общения с таким человеком.

Ирина Праздникова

как доводит , а сам успокаивается - вот вам и вампир !

Юлия Мальцева(Коваленко)

Человек угнетает,своими поступками присутствием

Bonza Bonza

по пустым банкам энергетика в мусорном ведре😉

Кот Обормот

Он вам всю плешь проест. Даже жить не захочется.

Taira

Согласна

Андрей Лященко

Тёмный глубоко посаженный глаз признак .

Stormbringer

подключить какой нить электро прибор

Lora

Легко! Сразу голова начинает болеть!)

Taira

Зевать не тянет?

Lora

Иногда тянет..

Дэн

По надписи на спецовке «Энергосбыт»

Лу
Лундор

а зачем вычислять,сам поймёшь