Елена Ильина

А я влюбилась)чуть-чуть.он младше на 12лет.что делать?рвануть на всю катушку с головою в омут или тормозить?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Жизнь она бежит и катится,кто не любит,не целует после схватится. Вперед,моя девочка,ничего не теряете,а возможно обретете,если не-то,что ожидали-то хотя бы опыт,на грабли наступить,другой раз,не мешает. Да и расстаться,если что не так,Вам никогда не поздно будет. Наша жизнь-простыня и кровать,наша жизнь с головой да в омут. 😀

Елена Ильина

Благодарю

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Igor Silenko

влюбилась,пользуйся!!!!!....и никого не слушай.Чувство любви это прекрасно.Будете с подружками на лавке лет в 90 вспоминать.Пусть утром стыдно чем вечером грустно(мой принцип)

Мила

конечно РВАНУТЬ !!! вы же уже готовы к всем последствиям ! так возмите этот глоток счастья. разница в годах не имеет значения, был бы старше или одногодка , - тот же совет !

Волчица

если взаимно отрывайтесь:) кто знает, что это принесет вам... и не обращайте внимания на то что будут шептать за спиной! Это ваша жизнь, живите как вам хочется!

Елена Ильина

Спасибо

Волчица

🌹

Solomon Gruzmarg

Тормазни. СНИКЕРСни.Он же Вам в дети годится.Наоборот можно.У меня друг на 12 лет младше тёщи и на 12 лет старше жены.И трое детей.

Вадим Светлаков

В этом ничего такого нет,просто руку на пульсе держи,полностью не раскрывайся сразу,со временем ясно будет что к чему.

Елена Ильина

Согласно.но много вопросов задаёт из моего прошлого

Вадим Светлаков

НЕ спеши

Елена Ильина

С ответами

Вадим Светлаков

В том числе,сама поболе о нём узнай,устрой проверку с задействованием кого-то из подруг.

Елена Ильина

Сделала.утром сказала,что ночью стучался в дерь.а он побежал смотреть и за телефон

Виктор Молчанов

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Cherry Cherry

Решать только вам. Я бы не стала отрываться от земли, тем более с мужчиной на столько младше меня. Ненадежно...

Елена Ильина

Говорит,что нравлюсь

Maria ***

Елена, Вы очень симпатичная))

Елена Ильина

Спасибо

Maria ***

И если Вы можете себе позволить такую слабость, как влюбиться-пожалуйста!!!!))))

MคLꭵήค

Извините , что вклинилась)) Елена, вы очень милая и влюбленность это очень классное чувство . Но я бы тоже не советовала вам торопиться с "омутом" . Присмотритесь для начала. Я видела примеры , когда с большой разницей в возрасте счастиво живут, но в таких отношениях мужчина уже самоутвердился в жизни и в выборе. Вам надо понять насколько ваш мужчина серьезно относится к вам, насколько он крепко стоит на своих ногах и что он хочет от таких отношений.

Парфирий Пупкин

а зачем тормозить ? жизнь она одна ! а любовь прекрасное чувство ! Любите и будьте Любимы !!! Счастья Вам 🌹

Елена Ильина

Благодарю

Женя Гаврилов

Хм. Ну смотря что хотите видеть от этих отношений. Мимолетнвй роман или настоящие крепкие отношения?)

П*
Павел ********

по желанию, понятно что ему скорее всего нужно только одно) если это взаимно то почему бы и нет?)

Елена Ильина

И мне нужно

П*
Павел ********

ну тогда не вижу проблем)

Кирилл Швед

Не надо тормозить, надо довести его до такого состояния, чтоб он старел в два раза быстрее...

Елена Ильина

А потом опять молодого?)

Кирилл Швед

Там можно и в три раза быстрее доводить))

Юрий Хозяинов

как сказал великий Ходжа - да делай хоть что-нибудь: все равно потом будешь жалеть об этом

Эллочка Щукина

ну.... если влюбилась, то рвануть конечно!!)) а уж когда отпустит, тогда и будете думать! 😉

Александр Таран

Старая английская пословица гласит : " Прежде чем прыгнуть , остановись и подумай . "

Сергей Субботний

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на всю катушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и даже не раздумывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ильина

Спасёшь если что?

Сергей Субботний

упс! помогу, чем смогу. это же здорово - головой в омут., на всю катушку! и здорово, что это ещё умеет кто-то делать!

Елена Ильина

Договорились)

Сергей Субботний

мысленно с вами! удачи!

Эдуард Гараев

Живём один раз... так что живите в своё удовольствие и поступайте так, как хочется

Леонид

Всё правильно. Даже если не на всегда, наслаждайтесь. Всё в этом мире проходит.

Владислав

Что бы ни делала-пожалеешь,но почему бы не покататься на американских горках

Змей Ядовитый

Жизнь одна!Предпочтительнее рискнуть и проиграть,чем вообще не рисковать.!