Александр Золотухин

ЭКСПЕРИМЕНТЫ В БОЛЬШОМ АДРОННОМ КОЛЛАЙДЕРЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ АНТИВЕЩЕСТВА ОПАСНЫ,ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Виктор Сафронов

Если дело ограничится только получением антивещества - то нет . Вещество и антивещество , взаимодействуя , нейтрализуются : превращаются в свет .

Stormer Int33

Блеать чилавечество запраста уничьтожит фсю плонету без этих вашых каллаедрафф. Так шо не парьсо, каллаедыр - лишь адин из многих спосабафф

Александр Себихов

Можете указать конкретную опасность? А то не знаю с чем соглашаться... Опасным может быть всё что угодно... Буквально всё...)))))))))))))))))))))

Оксана Маслова

Я не в курсе этих антивеществ, скорей всего опасны, У нас только опасное могут производить

Ан
Андрей

нет. не согласен. и не несогласен. ибо я не в курсе, что там на самом деле происходит

Анас Залялов

пока об этом трудно сказать ,,,,,по моему он был сломан,ево что уже починили ????????????

Елена Пурвинас

Да. Только у них никогда не получится. Рано становиться Богом, не готовы.

Гульнара Халыкова

если Вы это утверждаете, значит знаете, тогда, наверное, да, согласна

Откорней Докончиков

тысячи хэдкрабов никогда не согласятся с вами...

Евгений Кропанев

всё опасно,даже один вид этого колладера

Ирина Ткаченко

Физика - не мой конёк... много говорят по э

Алексей Долговых

Пока на вкус не попробуем, не скажу. 🙂

Людмила Нерукова

не знаю о нем практически ничего

@лёнушк@

кАтегорически нЕ....согласнаP)))

Надежда Сикорская

незнаю, нужно подумать

Александр Горбунов

да я тож интересовался