ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жизненно ☝️девушка уснула не смыв макияж , с утра такая пандочка ... Это мило , стрёмно, ужасно ?

Ответы
Ирина

Какой кошмар)) Да бросьте вы. Из за пустяков заморачиваться. Придет время, когда вы с макияжем просто не уснете. Поверьте. Хуже того, когда вы его будете смывать в те часы, когда вроде бы совсем недавно, накладывали)

Прохор Молчанский

Иногда в молодости, после пьянки проснулся. А рядом...Ты кто?Я Вера... Какая Вера, ты меня вчера в кафешке снял. А я с кем был? С друзьями. И куда они делись? Не знаю. Иногда бывали подобные разговоры.

Дж
Джокер

Это нормально. Если кому-то выходит на встречу или в видесозвон, то просто водой или салфеткой смыть и все. Против за день накрученной усталости порой нелегко бывает идти

Владимир Ляпин

Как-то я себе сказал, увидев её проснувшейся и поправляющей свои кудряшки: Мужик, если тебе утренняя женщина не противна - это твоя женщина. Женись...

Microsonya Www

Мило, если просто кружочки)) стрёмно и ужасно, если при этом глазки опухли или стали красненьким как у крыски))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольнее когда утром смотришь на натуральную блондинку.Ни ресниц,ни бровей,такой милый поросёнок.😂👍😉

Александр Романов

Это обычно, главное что здоровая и живая проснулась. Внешность не всегда самое главное в нашей жизни.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Достойный ответ 👏👏

Александр Романов

Потому-что, важнее то, какие мы внутри. Люди к сожалению чаще смотрят на внешность и упускают много хороших моментов:"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце"(Библия).👋

Жизнерадостный

Каждая девушка должна знать железное правило: "как бы ты ни устала, макияж перед сном нужно

Жизнерадостный

Это слово используют не очень культурные люди.Не хочется вас к ним отнести

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин культура , как же я могла забыть.... Шлепни мне по губам ладонью.....

Жизнерадостный

А как, вы не достигаемы

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мысленно..... Я ловлю энергию

Жизнерадостный

И как тебе мои шлепни

Николай Терёшин

" Сарочка , ты забыла утром накраситься . - Ничего страшного Яша . - Я бы так не сказал ..." 🙂

Евгений Бригг-Снежин

С цветами - свято верю: "С нами Бог!"
В подлунном мире я не одинок...🖼

Влад Паладин

Ну если она не падает как панда с дерева, с кровати, то это стрёмно..😂😂😂

Юрий Ласковец

та я б повторно б вдул.............ну шоб проверить--жива ль...........ну то я!!

Го
Гоша

🤭🤗🤣Сотри случайные черты, и ты увидишь... "-Мир прекрасен!!!!"

Бисембаева Эльмира

Для девушке это катастрофа, для мужчин она милая пандочка☺️

Замир Умир

Это что то из прошлой жизни. Мелочь , которой не замечаешь

Николай Ntv

Обычно скорее к умывальнику, ладно, я же ничего не видел.

Сергей Zhurenkov

Это мило,да ещё ,если пили с вечера вместе напару 🤗🫀…!

⭐Акнирам⭐

Это круто🤣🤣🤣Главное, чтоб телефон распознал🤣🤣🤣

Я-Неординарная Личность...

Та....можно и умом...тронуться.....Ты шо так пугать!!!???)))))

Я-Неординарная Личность...

Не до такой же Степени!!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если только пандочка, а то бывает такой боевой грим...