Та Еще

Разместила объявление : "Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости распускаю руки. В случае развода буду претендовать на все имущество приобретенное вами не только после, но и до брака". Как вы думаете, честность до брака привлекает или пугает?

Ответы
Анатолий Рыбаков

ну и кто же на вас женится после такого откровения? это все равно . что мужчине написать." Возьму в жены девушку. непревзойденную в любви. стройную, красивую. богатую. Немного о себе. ЖИРНЫЙ ,ПОХОТЛИВЫЙ, ЛЫСЫЙ БОРОВ, 120 кг весом. БЕДНЫЙ И ЛЕНИВЫЙ, "Ну ка, сколько женщин клюнет на это объявление?

Анатолий Рыбаков

вот именно. так и есть.

Та Еще

все так

Та Еще

😼

Анатолий Рыбаков

кис кис кис

Alina Nn

брак - это уродливое создание общества. Человек постоянно меняется и придя в ЗАГС с одной женщиной, она уже не будет той же самой на следующий день, что уж говорить, что будет с М и Ж через месяц, два, год....а люди думают, что человек будет таким всегда. Увы, такого никогда не будет.

Та Еще

люди становятся родными в итоге)

Alina Nn

никогда не становятся родными. Вырабатывается привычка быть с кем-то, в частности, в мужчиной под названием муж.

Та Еще

это неправда

Alina Nn

у каждого правда своя. Я поняла, что от природы рождена быть свободной. Побыв трижды замужем я поняла, что в неволе чахну, теряю индивидуальность, обабливаюсь и т.д. Оном не надо?!?! поэтому для себя я решила, что счастье и эволюция только в свободе.

Та Еще

а дети? место детям в вашей жизни есть?

Alina Nn

у меня двое детей и два внука. Они живут своей жизнью, своими семьями. Я не хотела бы отягащать их своей старостью. Вы наверное не правильно поняли меня....если я говорю о свободе - это не значит, что я живу в монастыре😀я живу полной жизнью свободной и счастливой женщины!

Та Еще

ну это я могу понять))

Глебка)

Ну допустим, ты ставишь такие условия.
Судя по фото ты слабее меня)
Значит если что смогу закрыть рот и удержать руки и ноги.
В случае развода....
А вот тут как посмотреть, всё зависит от того как ты внимательно читаешь)
Ведь есть ещё пару тройку бумажек перед распиской)

Та Еще

давно это было, музыкалку я по классу скрипки закончила. Говорили был у меня талант)) При полном отсутствии голоса, идеальный слух

Глебка)

а почему забросила?)

Та Еще

ну потому что занималась другим) училась, не связала свою жизнь с музыкой

Глебка)

А чем же теперь?)

Та Еще

работаю, учу

Юрий Трущенков

Наоборот . Это вносит ясность и всё расставляет на свои места . Одни просто выходят замуж и живут со своими мужьями , другие - просто всю жизнь ищут мужа . А кто хотел обмануть судьбу - тому несколько мужей и одинокую старость .

Екатерина Горьковец

Сложна и многогранна человеческая натура. Определенно все люди не любят быть обманутыми и хотят знать правду. Но так, чтобы эта самая правда была красивой и удобной. Вот и поди разбери нас, человеков...

Та Еще

умница и я про это)) немного в другой форме

Ольга Крайникова

Думаю найдётся тот, кто вам нужен. В знакомствах, написала, люби такой, какая есть, мне 62 , переучиваться поздно. Нашёлся, пришёл попить чай, 3 месяца пьем. Принял такой, какая есть.

Та Еще

верно

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Vlad

Женщина читает в знакомствах: "Хочу встретить девушку - без лишних килограммов...."
Подумала и написала: "Желаю встретить мужика. Буду рада лишним САНТИМЕТРАМ...!"😉👌

Та Еще

😂 добавила: но без излишеств

Vlad

👍😄

St

Все будет зависеть от фото в объявлении) Если там будет красотка лет, так 25..., то большинству претендентов будет пофиг, умеет деУшка готовить и че там еще?))

Та Еще

согласна

Автоматик

Естественно, пугает. Когда я с дури написал в анкете на сайте знакомств правду о себе, туда не зашла ни одна посетительница. Это реальная история.

Та Еще

и что же вы такое написали?

Автоматик

Вы действительно хотите это знать?😉 Кстати, картинка на аве пикантная...

Та Еще

любопытно, кстати, да

Автоматик

Ну, вы сами напросились... Несостоятельный, несостоявшийся мужчина маленького роста с одними мечтами в голове...

Та Еще

ну кстати вполне приличное

Автоматик

И кому такой "приличный" нужен? А то, что я не пью, не курю, и занимаюсь спортом лишь усугубляет ситуацию. Женщины любят "плохишей". Такая вот правда до брака....

Ал
Алекс

)))) ну вот это объявление это же прикол! и при реальном общение уже не будет таких шуток! так что я за честность и до брака, 😊 и во время брака!!!

Та Еще

наконец то, Алекс вы реально умный человек))

Ал
Алекс

😊 спасибо...

Ал
Алекс

))) а разве могут быть другие варианты

Та Еще

море

Ал
Алекс

)))) а море к чему тут?

Та Еще

целое море вариантов возможно

Ал
Алекс

😉 ну у меня один только вариант! остальные просто ерунда!!!... или неуважение друг к другу или вообще не любовь! тогда какой еще может быть брак?

Раиса Ивановна

анекдот---осёл принимает у козла экзамен, а тот ни в зуб ногой...баран на первой парте поднимает копыто и просит осла: "можно я за козла отвечу?"....

Та Еще

а что? замечательно

Чеширский Кот

в данном случае чесность до брака !!звучит както неверно !!!! потому что как можно говорит чесность до !!!!! если само сабытие некогда неностанет

Александр К.

Всё ещё ищешь? Тогда я готов.... Всё равно помру скоро: мне 95 лет... Зубоф нет, деревянная нога, вставная челюсть и лысина париком прикрыта...))))

Александр К.

Пристраиваться то вместо со спутником собираетесь или в одиночку? А Вам чем плохо в Бермудах то?

Та Еще

так бермуторно на сердце и бермутно на душе. пристраиваться буду с мышонком)

Александр К.

Но у меня нет ничего такого, что могло бы поддержать в нем жизнь..(((

Та Еще

да шучу я, ничего мне от вас не нужно

Александр К.

Да я то тоже))))))🌹🌹🌹

Диман Дельцов

честность всегда пугает, никому ты таким, какой есть не нужен, все требуют искренности, но ноют на горькую правду, которую получают

Та Еще

вот и я про то

Виталий Коскин

Конечно привлекает! Потенциальный претендент на ваше сердце и руку будет готов ко всем перипетиям совместной счастливой жизни!

Та Еще

буду иметь ввиду

Fahr

я думаю, некая таинственность все таки должна быть в женщине))))))) а вы тут выставили на витрину, всю свою "таинственность")))))))

Та Еще

я озвучила то, что не принято и всего то

Василий Сычёв

Такая честность...... Я скажу своё мнение .........разместив такое обьявление у вас будет мало шансов осуществить свою мечту

Та Еще

и хорошо, что это за мечта такая, которая с лету исполняется)

Lаzy

Лучше все сказать сразу. Я так думаю. Конечно, отпугивает. Зато- минимальная вероятность отрицательного результата

Ирина Филатова

ДА ЕСЛИ ВА ГОВОРИТ ДЕВУШКА СРАЗУ-Я ПРОТИВНАЯ-ВРЕДНАЯ ВРЕМЕНАМИ И ВСЕ ДЕЛАЮ ЧИСТО ПО НАСТРОЕНИЮ .КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕТЕСЬ???

Lаzy

Обычная девушка...Среднестатическая. нормально отнесусь. Честно.

Ирина Филатова

извините ранее с ошибками многие слова были написаны. но спасибо за ответ. видно что вы человек который все таки может если захочет понять и принять женщину,

Lаzy

Спасибо. Было приятно пообщаться. Удачи вам.

Ирина Филатова

СПАСИБО И ВАМ. УДАЧКИ!!🌛

Людмила Ильницкая

Красивое объявление. Все честно написано. Подпишусь под каждым словом.😛 Интересно кто-нибудь отозвался?

Та Еще

море желающих)) впору брачное агенство открывать

Людмила Ильницкая

Дерзайте.😘