O N

Индийская лиана в Индии.а у нас как называется это растение?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:дяденька,зачем Вам это растение,которое Вы через ветку перекинули?_-лапату видишь,копай яму,счас корень начнём закапывать

Наиль Тимербулатов

— Как я тебя узнаю?
— Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54...
— Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

Nikolai Garskov

вопрос как буд то без изъяна, что в Индии лиана? Лиана есть везде лиана, Но русский знает молодец, что к водке лучше огурец!

Василий Клепцов

Научиться исполнять индийские танцы очень просто: одной рукой вкручиваешь лампочку, другой гладишь собаку.

Полина Кузьмина

Пошла покупать билет в Индию, посмотрю на лиану, сопоставлю с имеющейся в России флорой и тогда отвечу.

Василий Сатубалов

слушай даже и не знаю, знаю что растение от огурца называют огородной лианой

Камель Ахмиров

вьюнок....красивый сорняк...вьеться цветки голубые оранжевые...синие...............

Алинка :-)

так же мы не особенно любим новые названия, еще называется хрень ветвистая)

Татьяна Назарова

знаю, что индийская лиана, это на подобии наших огурцов, значит огурцы

Дмитрий Понасюк

канат,тарзанка,лоссо,ассока,тупик?незнаюХиу нас нет таких трасник...

Тетя Фрося

мне лучше вопрос задавать про овощи фрукты и по цветам я не мастер

Александр Моргун

не знаю в меня книга дома 1000 растений для дома не читал еще ее

Виктор Любимов

без понятия.. Случайно не хмель? Тоже вьется и вверх лезет

Т@тьян@ Демичева

про лианы не скажу,а вот крапива ,зараза достала на даче..

Рустам Аленов

не имею представление это дерево.Если да то может Ива

Юрий Добронравов

Из индийских, только фикус (баньян) приходит на ум.

Oksana Blagiy

цветущий жасмин, прекрасен, имеет приятный аромат

Viki

Ой, я никак не соображу......А Вам сильно надо знать

Батыр Джораев

Привет, не знаю да впервые слышу про это растение

Михаил Антипин

Индийская лиана, она и в Африке - Индийская лиана!