Пан Стефан

Пиндос, хохол, чурка, жид, черножопый ... Я эти слова НЕНАВИЖУ!! А Вы?

Ответы
Просто А...

а, я отношусь к этим словам - нейтрально. Но!!! К людям для которых эти слова имеют важность - отношусь с подозрением и стараюсь игнорировать их.. потому что это тупость

Гостья

тоже. человек, использующий эти слова меняет свое сознание , становится примитивом. сюда же матерные слова. в том числе "тварь" "мразь" и т д

Гостья

в порыве страсти забыла запятую.

Пан Стефан

Я понял. Всё Вы верно написа́ли. 🌹

Dan Bongо

Еще "негр". Я тоже. Но в россии эти слова настолько в обиходе, что люди даже не понимают, что они могут кого то оскорбить.

Пан Стефан

Это правда.

Доберман Пинчер

Теперь к ним прибавилось ещё и РУСНЯ,идём по нарастающей,а зря.

Валерий Рудаков

бульба-кацап-рыбоед-макаронник-колбасник-лабус-ЧУХОНЦЫ))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненавижу никакие расистские слова, и эти в том числе.

Андрей Каширин

Как можно ненавидеть слова? А буквы все нравятся?

Ju
Juta

А меня родственник - хохол, он не обижается.

Пан Стефан

Да. Мы работали вместе. В Красногорске. Так и обращались друг к другу. Хохол Василь, бульбаш Мишка, москаль Стас, чурка Назар. И выпивали, и песни пели. Никто не обижался.

Пан Стефан

Сейчас другое время.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В моём лексиконе нет места этим словам!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Я тоже, и никогда не употребляю

Натали Малышка

......а я НЕНАВИЖУ фашистскую Россию.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывайся...они ПИДОросы.....

Натали Малышка

....Не-е, ну пусть знают про "любовь" и "ненависть"....

Тем не менее они существуют ...🤷‍♂️

Игорь

Слово ЖОПА тоже ненавижу с детства

Лукас Шакал

у меня всё норм с чувством юмора

Ег
Егоза

Абизяны для всех придумали))

Пан Стефан

Ну «москаль» - то не аблизьяны выдумали.

Ег
Егоза

Это солдат царской армии, рекрут сроком на 25 лет

Татьяна С.

Пиндос хохол, то что надо!!!

Пан Стефан

Приезжает в армию, строит людей. А у них за плечами Афганистан, Приднестровье, Чечня. Они знают, что такое война и как воевать. Я удивляюсь, почему они его на х.. не посылают.

Татьяна С.

Друг ВВП...

Пан Стефан

Вот! К тому и пришли.

Ва
Валерик

Да бросьте вы меркантильничать! Разве в этом дело? Вот одиннадцать добровольцев на полигоне уложили, вот это расхлябанность! Военный объект! Как допустили?

Пан Стефан

Ну вот, о чём и речь.

Ольга

Как- то, не по-человечески!

Саша Аут

Кацап не был указан, поэтому я и сказал, что однобоко. Пояснения приняты

Пан Стефан

Есть москаль, янки, русня, путиноиды и т.д. ... Зачем всю гадость называть. Мысль понятна, вопрос тоже. И хватит ...

Во
Вован

У каждого свое мировозрение.

Пан Стефан

Лев, это всем известно. И что дальше?

Во
Вован

А что дальше,...это современные названия непорядочных стран, которые кому то очень насолили.

Александр S

Вы видимо в меньшинстве...

Пан Стефан

Не знаю. Не уверен.

Александр S

Спросите народ ..

Пан Стефан

А я у кого спросил? У медвде́й, что ли?

Александр S

Ну я услышал, легче стало?))))

Марина *****

Вообще отстой! Слух режут

Ира

Ну не все. Пиндос жид - да

Пан Стефан

А москаль, фашист лучше?

Ира

Тебе лучше нравится? Ты их в своём списке не представил

Пан Стефан

Всего не перечислишь, что мне не нравится.