Олег Павлюк

Владимир, как вы назовете людей, которые отказались от бесплатной медицины и образования, и с радостью платят деньги за не качественное (а в некоторых случаях и преступное) медицинское обслуживание и не эффективное образование. (Продолжение темы, отупевшие из-за Демократии).

Ответы
Владимирволк

управленцы и менеджеры .....так их называет правительство...