Chappi

Когда мы закрываем глаза, мы просто опускаем веки, а зрачки по-прежнему смотрят. Все погружается во тьму, но лишь потому, что мы смотрим на веки изнутри. Мы не спим, это очевидно, если закроешь глаза днем — все просто становится красным. Куда мне девать глаза, когда я хочу уснуть? Мне просто пялиться на свои веки? Или мне вверх смотреть? А когда мы спим, мы дышим через рот или через нос? Или через рот и через нос? Или мы вдыхаем носом и выдыхаем ртом?

Ответы
Виталий Князев

по поводу глаз... когда спишь, они смотрят на лоб изнутри... т.е. вверх поднимаются... веки закрывают, чтобы пыль не летела... а дыхание зависит от строения носоглотки, некоторые храпят потому, что нос закрыт

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Lego

!!! Сейчас стал пробовать, чтобы осмыслить вопрос - глаза чуть не сломал и не задохнулся, как оно все сложно то! А вам зачем?

Эдуард Гараев

чтобы заснуть мозг заглушает мыслеворот в голове. и глаза уже не воспринимают внутренние стенки век.

Константин Захаров

Веки чёрной тушью закрась,ты это можешь)А про дыхание,кто-то носом,кто-то ртом...все по-разному)

★Дмитрий Владимирович★

Ты разгадала вопрос есть ли жизнь после смерти! Там только определённый экран!

Chappi

может и так

★Дмитрий Владимирович★

Так оно и есть

Banat Bant

у всех по разному, в зависимости от строения тела и организма

Миха Дьяченко

а что надо принимать, что бы такими проблемами загрузиться? 🙂

Дмитрий Рещиков

Глаза закатываются и смотрят грубо говоря на затылок ))))

Анатолий Дё

с такими вопросами точно не уснешь... пали наверх

Девушка

ЧЕРЕЗ НОС, глаза раслабляются и закатываются

Эдуард ***

Признайся, что курила? Я тоже такое хочу.

Эдуард ***

Выпадаешь из толпы своих ровесников. В лучшую сторону. Мозги взрослого человека.

Chappi

спасибо

Эдуард ***

Это не комплимент, а констатация факта. Удачи тебе, девочка.

Chappi

и вам удачи

Егор

Завидую, других проблем наверное нет...

Артем Янтудин

Сложно тебе жить с такими вопросами)))

Васильев Василий

задница, пялиться, вниз, задница, рот

Кицунэ

Любознательная какая

Наталья Кузьмичева

девочке необходимо подлечиться или ... перестать употреблять.)))))

Саша Наса

тебе оно надо спиш и спиш

u_
ufo _

ну и проблемы у вас там...

Г)
Гани ))))

Ооооогооо....)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ага...)))

Г)
Гани ))))

✿ܓ

Алибек Ишджанов

Плохо спите?

Chappi

иногда

Алибек Ишджанов

Вы наверняка храните.кто храпит этого не замечает

Chappi

Если честно вам понравился как написан этот комментарий?

Алибек Ишджанов

Пойдет.нос комара никто не подточит.у вас парень есть?