Андрей

Вам больше нравятся мужчины (женщины) спортивного или нормального телосложения? И почему?

Ответы
Alenka

спортивного конечно ,это тоже самое что я бы спросила а тебе нравятся худые и стройные ,либо толстые не весёлые и слишком заучки

Ксения Мухина

В каждом телосложении есть свои плюсы и минусы) Так что нравятся любого - ну кроме излишнего ожирения конечно.

Олеся Бухтиярова

мне нравятся мужчины не важно какого телосложения, лишь бы хороший человек был!!!!

ОК
Ольга Котова

нормального, но не очень полные и не очень худые - таких большинство

Дарья Олейник

а спортивное это ненормальное телосложение? о_О

S*
Svetlana *****

спортивного но в меру, просто нравится так

Immortal Freedom

спортивного, потомучто это красиво

Эльмира Кузина

телосложение не так важно для меня

Svetlana Kravchenko(Zhdanova )

нормального телосложения!!!

Татьяна Ходько(Апиченко)

саспортивного красавцы