Ящерка ツ

А Вас тоже радуют веснушки???;)

Ответы
Михаил Сигетий

незнаю,знаю одно,было деаочка сирота,парень богатый влюбился в нее,оа жилау нас(,мать взяла двоих девочек),одна была у веснушках,он попросил мать взять ее в жоны,мать испугалась так он богат,имы не бедные,но она сирота,и сказала ему,она вся в веснушках,он улыбнулсяи сказал,как они ей идут,они поженились

Александр Хрони

точное количество веснушек, где расположены,удаленность друг от друга и фотография каждой веснушки-тогда я смогу ответить на ваш вопрос-а так неопределенность понимаете ли

Почти Как Ангел

радуют)))) Как- будто Солнышко поцеловало! Тебя так Солнышко любит!”- так говорят про веснушки. Это символ радости, света и красоты. А ещё , веснушки – это очень весело!

Алексей Фримэн

у меня они были в детстве ,а после пропали .Но меня они радовали,с ними приходила весна!

Софья Хакимова

Смотря какие и сколько! У меня появлялись веснушки весной и пропадали ближе к осени.

Cергей Горбатовский

Да , на соседках , они от этого скромней становятся ... Стесняет их весна на роже 😄 🌹

Андрей Яровой

Симпатично))) А у супруги была паника, когда у себя на лице обнаружила!!!!!)))))

Мадина Гаджиева(Хайбулаева)

У меня их нет, но когда вижу на лице другого человека, они меня радуют)))

Сергей Портнов

Я как то к ним равнодушен, но прикольно...у моей жены есть они 🙂

Геннадий Морозов

В моей семье их ни у кого нет, но рыжие всегда оригинальны!

Лариса Мельникова

до первой беременности были веснушки и мне они нравились

Фарух Фурси

Тоже - на других! Это солнечные звёздочки. А сам я брюнет.

Наталья Астахова

Да у меня вся спина и декольте ими усыпана. Мне нравится

Татьяна Зайцева

даже очень,раньше дура я их выводила (остались немного)

Ящерка ツ

)))

Maria Meder

когда они у других - нравятся,у меня их просто не было

Света Черняева

Нисколько))))))))) Наверное потому что они у меня есть

Katrina Smit

у меня их немного))) так что много не нарадуешься)))

Всем Мира

у моей жены немн есть веснушки,очень сексуально 🙂

Всем Мира

у моей жены немн есть веснушки,очень сексуально 🙂

Светлана Горбунова

они у меня с детства!!!!!!!!! наверное уже не особо