Скромница

Издевательство являет собой злонамеренную злобу.Если Вы признаете,что над Вами кто-то издевается,Вы перенимаете энергию издевательства,и она на Вас воздействует..?

Ответы
Armen Avanesov

А злоба вывает и не злонамеренная? Добренькая такая злоба! Разумеется,если страдать от издевательств, это на вас воздействует, но попробуйте не обращать внимания на них, не у всех получится, у меня когда то получилось!

Геля Тучкина

Почему» перенимаете»)) она отнимает энергию у жертвы, если она не готова

A@
Alek @

а за то издевательство так откаркалыжу потом....

Ди Филосыч

Знакомая фраза... нет от Лууле Виилмы?

Скромница

да..Вы знакомы?

Ди Филосыч

Ну, где-то - слушал книгу Без зла в себе

Скромница

да много книг..

Ди Филосыч

я кстати, так толком и не понял, что она называет злонамеренной злобой?

Лисовский Николай Васильевич

Без стакана и не разберешь

Ирина Гавриловна

Уничтожает морально

Скромница

факт

Strange Walker

Я ухожу

Скромница

Как в тот раз?

Strange Walker

Ага😄

Скромница

Ты правильно сделал!!

Strange Walker

Я знаю

Скромница

Умочка!💋

Strange Walker

😄И это знаю