Андрей Андрей

а есть ли опасность при медитации?

Ответы
Нейка

Есть,если вы глубоко погружаетесь вы можете не заметить как ваше дыхание может остановиться вместе с тем и сердце...поэтому не надо практиковать всякие техники которые влекут глубокое погружение в себя, без опытного учителя, а так для себя вы можете принять шавасану и просто наблюдать течение энергии по телу...есть такие техники хорошие и не опасные в славянской здраве Мешалкина

Сергей Дж.

Дыхание конечно не остановится

Нейка

может...если входить в самадхи..смотря как вы медитируете, если просто лежите и думаете о приятном...эта техника расслабления и она не опасна....А насчет дыхания посмотрите техники пранаямы, где описаны все предостережения...Могу поделиться своим опыт, первым....

Раиса Кривошеева

Перед медитацией прочтите "Отче наш" И попросите своего Ангела- Хранителя защитить! Если уж боитесь! Я регулярно медитирую, ничего плохого не случилось )

Гарсон №2

нет) если получил прямую передачу, на технику медитации от учителя.....Самому этим, без подготовки и сангхи, заниматься ни кому не советую....

Сергей Ющенко

Ага... выйдешь из тела, и не приметишь, где оно находится...или забудешь пока летаешь... 😉

Лариса Гончарова

Вообще говорят можно улететь,поэтому занимаюсь под диктора вхожу и выхожу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. вдруг забыл газ выключить и всё)))) и это будет последняя медитация

Андрей Андрей

отлично

Дмитрий Юрьевич Черемных

какие в медитации могут быть опасности? уйти в астрал и не вернуться?

Нет Такого Учасника

Есть, уйти в себя настолько глубоко, что заблудиться и не вернуться.

Жанна Демихова

нет. если не принимать веществ непонятных и без фанатизма все.

Ольга Борисовна

конечно, какой нидь козёл подумает что вы спите и ограбит

Бегущая По Волнам

есть.Можно так и остаться в месте,где находится душа...

Бегущая По Волнам

и я читала много,но сама этим не пользуюсь,хотя иногда не мешало бы,зла много кругом...

Андрей Андрей

просто хочу расслабится и забыть чувства любви

Бегущая По Волнам

а зачем?оставьте это чувство с собой.

Андрей Андрей

ну просто люблю одну которой все ровно, хочется както похоронится с этим чувством

Бегущая По Волнам

а Вы пробовали сделать так,чтобы ей было не все равно?

Руфана Гаджиева

Да нет уже какая опасность. И так свихнулся уже.

9Лена Малыш

конечно есть без учителя можно не туда заехать

Alina Nn

я раньше боялась, что можно не вернуться...

Елена X X X L

Есть. Но ведь как интригующе и заманчиво!..

Яна

Отдаете свою голову в пользование духам

Taira

Есть опасность улететь и невернуться

Андрей Андрей

да вот улетел в спрашивалку ни как не могу вернутся в реальную жизнь

Taira

Вы здесь медитируете?

Сергей Хворов

да - куда мысль залетит........................

Ел
Елена)

да...говорят , можно не вернуться

Вовочка Иванов

Ну я даже и не знаю. Наверно есть