Надежда

Шо по истории, русня?
Сегодня 28-я годовщина подписания Будапештского меморандума, который должен был гарантировать Украине целостность и защиту в обмен на отказ от 3 в мире ядерного арсенала. Меморандум подписан 5 декабря 1994 г. лидерами Украины, США, Великобритании и России.
Китай как ядерное государство также выступил с заявлением о предоставлении Украине гарантий безопасности.

Ответы
Ел
Елена

За несколько дней до подписания Беловежских соглашений был принят документ, в соответствии с которым Украина должна была выйти из состава СССР без Крыма и западных областей. Такое заявление сделал один из авторов Беловежских соглашений, советник первого президента РФ Бориса Ельцина Сергей Шахрай.

Ел
Елена

В современном мире уже давно рухнула правовая система,это и привело к решению конфликта военным путем.

Ел
Елена

Жаль украинцев.

Демонолог Миднайт

Почему меморандум можно нарушать, а минские нет?

Ел
Елена

Почему можно врывать газопровод?

Демонолог Миднайт

Я первый спросил

Юлия Пак

Россия и гарант - понятия не совместимые. Они же горантировали, что это учения и никакой войны не будет, первыми НИКОГДА не нападут. Щас гарантируют, что не применят первыми ядерное оружие. Хай бы применили, что бы ответ был молниеносным и НЕ адекватным.

Niemand Против Войны

Путинская конституция разрешает не выполнять всякие там международные договоры, соглашения и даже меморандумы. "Ученостью меня не обморочишь", - сказал полковник Пу... ой, Вырвизуб.

Денис Чугунов

Шо там Зе ляпнул? Про ядерный арсенал? Он кто клоун и его не воспринимаем? Или президент(Как Иран? тоже хочет ядерное оружие, но там США, а тут Россия) как всегда это другое)))

Надежда

Вебкам безмозглое, иди ещё боярышника лучше хлебни

Грейсвандир

русня болеет... у нас кошмарные сны - словно мы все в блевотине, на паперти, но при этом на высоком пьедистале Имперского Величия)... идеологией промытыми пустыми мозгами

Надежда

Не могу сказать, что мне вас жаль

Грейсвандир

это напрасный труд... все будет хорошо, но не для всех)

Надежда

Верно

Валерий Воронов

54 страны поддержали санкции против РФ, значит 54 страны помогают Украине в войне за свободу, независимость и территориальную целостность..

Bionic Commando

Какие гарантии, мир с тех пор круто изменился, Евросоюз вырос и не хочет быть под влиянием США,а все остальные страны разменная монета

Ал
Александр

Думаю то, что сейчас происходит тогда (в 1994) уже было решено. Ваш Ходос хорошо эту тему раскрывает

Hикoлaй Григoрьeв

уж не знаю где это ,но мне это не нравится ,и не знаю чо это, но мне это тоже не нравится

Слава З С У !

як казав Бісмарк, договір підписаний росією не вартий бумаги, на якій він написаний)

Галина Галчонок

Надежда , думаешь русня об этом знает ... пуйло не велел знать...

Надежда

Я расскажу русне

Галина Галчонок

😂 а они как обезьянки 🖼

Надежда

Кувалда им в помощь))

Пилбил Денегнедавал

Они долбоёбы, им даже кувалда в башку не дойдёт

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ну пример "зека и кувалда" ...схавали и не поперхнулись...

Владимир Литвин

Ну хоть Британия с США честными оказались и то хлеб.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды всё забыли.Как и вот это.🖼

Та
Татар-Малай

русня-это пьяный безмозглый скот

Звездочет Дальнобой Торонто

и этот мемерандум нарушила раша

Надежда

Как обычно

Звездочет Дальнобой Торонто

раше верить нельзя

Никита Анохин

Все сейчас было бы по-другому.

Сергій

У них амнезия полная

Надежда

Что ему ещё остаётся

Alla Lala

дальше брехать.. как он привык все 22 года.

Надежда

Может уже не надо

Alla Lala

Нам нет..мы правду знаем. А быдлу как без этой лжи?? они ж только этим и питаются.

Надежда

Им уже что не говори, они кланяться не перестанут

Владимир Игнашов

не помогло явно...

Елена Крючкова

Надежда

Шо по истории?

Красный Призрак

🤦‍♂️